Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.09.2003 20:10 | Правда | Администратор

ОБРАЩЕНИЕ

актива военно-патриотических и ветеранских организаций военнослужащих — участников встречи с Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым.

     Дорогие товарищи!

     Боевые друзья!

     Сегодня, как никогда, актуален сталинградский призыв «Ни шагу назад!».

     Нынешний Сталинград для нас — предстоящие выборы в Государственную думу. Выиграем их, обеспечим победу подлинных патриотов, сплотившихся вокруг избирательного объединения КПРФ, будет жить могучая Россия, будет восстановлено все то, что по праву принадлежит народу, но по-бандитски, нагло отобрано нынешней властью и ее пособниками, в числе которых фракции и депутатские группы в Госдуме: ОВР, «Единство», Регионы России, «Народный депутат», ЛДПР, СПС. Они составляют ныне, по сути, единый альянс, который пытается навязать стране и народу выработанную мировой закулисой программу окончательного разрушения России. Во имя достижения этой цели брошено все — многомиллиардные долларовые средства для шантажа и подкупа избирателей, для раскола истинно патриотических сил.

     В создавшейся ситуации только победа патриотов, сплотившихся вокруг КПРФ, и практическая реализация ее предвыборной платформы сможет остановить созданный в стране беспредел во всех сферах жизни, вернуть народу все у него отобранное.

     Уважаемые друзья!

     Не поддавайтесь на уловки и посулы партий олигархов и коррупционеров, не дайте в очередной раз обмануть себя.

     Вместе мы победим!


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList