Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

07.09.2003 06:31 | Правда | Администратор

Проклятые народом

Что прирастили “демократы” за 10 лет своего правления

10 лет прошло со дня расстрела Верховного Совета. Ушла эра социализма, наступила вновь эра капитализма и “демократии” в России. Что ж, подведем итоги 10-летнего правления “демократов” и капиталистов в нашей стране.

Что же наметили, выполнили, построили, прирастили “демократы” за 10 лет своего правления?

ЗА 1000 ЛЕТ русского государства практически все князья, цари и генсеки приращивали территории к своему государству. Продали только Аляску и дали свободу Польше и Финляндии. Границы государства простирались от Польши на западе до Курильских островов на востоке. От Северного полюса до Кушки на юге. Да и вся Восточная Европа была практически нашей. “Демократы” же, проклятые всем российским народом, разбазарили и пропили немалую часть государства, оставив России лишь клок его.

Так, нелюбимые “демократами” генсеки построили сильное, могучее, богатое государство, без одобрения которого не начиналось и не заканчивалось ни одно международное событие. Нашу страну уважал и побаивался весь мир. А теперь какой-то Берлускони, против которого не раз возбуждались уголовные дела в своем отечестве, может неприлично долго “выкручивать руки и голову” нашему президенту с глазу на глаз, бесцеремонно закончить пресс-конференцию и первым уйти с нее. Наш президент с опущенной головой поплелся за ним. 

Советская власть строила города, гидроэлектростанции, заводы, школы, детсады, газифицировала деревни, вкладывала огромные деньги в сельское хозяйство, оборону, космос. Денег хватало на все! Теперь денег ни на что не хватает. Но зато появились миллиардеры! Откуда у них взялись такие деньжищи за 10 лет? Да это они ограбили нас и вывезли наши деньги за границу. Так что же они построили? А строится только Москва, причем Лужков разрушает историческую ее часть. И скоро Москва превратится во второй Нью-Йорк, в джунгли из каменных домов, асфальтированных дворов и дорог и множества машин. Гидроэлектростанций не построили ни одной, одну достроили, и то с трудом. Чубайс, “великий” реформатор и член “пятой колонны”, превратил это заурядное дело в событие века. Какую же власть имеет Чубайс, если он смог заставить президента полететь на Бурею и произнести речь на открытии этой электростанции! Генсекам некогда было бы работать, если бы они летали на пуски всех великих строек той эпохи! Заводы омертвели, в лучшем случае они превращены в цехи по производству роллтонов, жвачек и другого импортного дерьма. 

В детсадах собирают мебель и душат рабочих древесной пылью и формальдегидом, т.к. нет вентиляции, нет вообще никакой охраны труда и здоровья. А ведь древесная пыль признана самым сильным канцерогеном. Разрушена вся система социальных, культурных, образовательных гарантий государства перед своим (своим ли?) народом. Все помыслы и дела направлены на личное обогащение, на создание чересчур комфортных условий для себя и своих семей. Сельское хозяйство “демократы” совсем разорили... Зачем им тратить деньги на сельское хозяйство? Лучше и приятнее положить их в швейцарский банк и стричь с них проценты! А деревня? Да хрен с ней! Пусть спивается, вымирает. Зачем лишние рты?

Сейчас сельхозпредприятия — это кладбища старой, разбитой сельхозтехники и сельхозпостроек. Проезжаешь мимо и видишь строения без окон, дверей и крыш, с полуразрушенными стенами, как после войны. Да она и на самом деле идет, война мирового капитала с русским государством и народом. Кругом разруха и миллион жертв ежегодно.

Вот такие “великие” победы “демократов” и двух президентов от “демократов” — Ельцина и Путина — наблюдаются в нашей стране в канун 10-летия расстрела Верховного Совета и Советской власти. Мы можем положить конец продолжающейся разрухе?

А что же мы, избиратели?

И еще. Коммунисты, никогда не растворяйтесь среди других общественных организаций! Кто действительно хочет участвовать в выборах на стороне компартии на ваших условиях, пусть становится под ваши знамена. Не хотят — не надо. Коммунисты вполне самодостаточны, узнаваемы, у вас есть свой постоянный избиратель, и каждые выборы прирастаете новым избирателем. Зачем нам, избирателям, мелкие вождишки и мелкие организации на один час?

Л.С. ГРУНТ.
Московская область.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList