Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

03.09.2001 21:42 | Правда | Администратор

Жириновский обманул с пивом

В субботу лидер ЛДПР Владимир Жириновский вместе с соратниками по партии устроил в Москве на площади Ярославского вокзала митинг, приуроченный ко Дню знаний. Как водится, не обошлось без скандала. Пламенное выступление вождя закончилось призывом к участникам собрания выпить по стакану бесплатного пива, которое, по словам Владимира Вольфовича должны были наливать в ближайшей палатке.

Но, по сообщению газеты "Известия", пива хватило не всем. По некоторым данным, на митинг собралось более 700 человек. На заманчивое предложение Владимира Жириновского откликнулись около сотни присутсвующих: в основном лиц без определенного места жительства и привокзальных "алкашей". Они побежали к указанной вождем ЛДПР палатке и насели на испуганных продавщиц. Последние очень долго пытались объяснить алчущим пенного напитка, что его можно приобрести только за деньги.

В разгневанной толпе, около тридцати минут дружно скандировавшей: "Пива! Пива!", начались стычки и потасовки, которые, правда, оперативно пресекали сотрудники милиции. Когда обманутые догадались спросить у самого Владимира Вольфовича, где же все-таки из крана струится дармовое пиво, и, выкрикивая грязные ругательства, вернулись на площадь Ярославского вокзала, автобусы ЛДПР уже уехали.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList