Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

28.06.2001 00:45 | Правда | Администратор

ЗЛОВЕЩАЯ АЛЛЕГОРИЯ

Уважаемая газета "Советская Россия"!

Поводом написать вам стала оглушительная и возмутительная новость о награждении предателя России Ельцина орденом первой степени (под № 1) за заслуги по развалу страны и повальному обнищанию народа. Действует принцип: ты - мне, я - тебе. Как это понимать? Тем самым Вл. Вл. Путин плюнул в лицо всем народам России.

Вот такая у нас демократия сегодня, основанная на подхалимаже и унижении всех, кто строил, создавал государство Россия. А теперь наступили времена награждать тех, кто ее разорил за 10-летие воровской демократии.

Кто же такой Ельцин, верно служивший лидерам западных стран, прокладывающий капитализм лично для себя и своего окружения (березовских, абрамовичей, чубайсов)? На свои капиталы, отнятые у государства, они содержали "отца демократии", государственного содержания было мало, наверное. Этому бездарю, выходцу из глухой деревни, Советская власть дала все сполна, а он ее удушил, уничтожил, "отблагодарил" за все.

Кем бы он был, допустим, при царе? А никем - забитым, но нахальным парнем, способным только морды бить. Эта печать стоит у него на лице.

Пребывание Ельцина у власти послужило тяжелым уроком для всех народов России. Теперь огульно за всех последующих президентов никто голосовать не будет. Десять раз подумают.

Путин так мягко стелил, придя к власти, посочувствовал стране и народам, униженным бездарями, дорвавшимися до власти. Красивые слова говорил, расположил к себе людей. А его второе "Послание" раскрыло глаза всем, маска была снята, и "реформы" по дальнейшему обнищанию поставлены на поток и раскручиваются на всю катушку.

И в Думе сколотили большинство для этих целей. Не мешало бы вам, Владимир Владимирович, отказаться от всех благ, пожить, как все, чтобы прочувствовать на себе все проводимые реформы, все их "блага". Как все, будете собирать справки (у нас же ни шагу без справок разного рода) и доказывать, что вы несостоятельны и не можете полностью оплачивать квартплату и постоянно растущие коммунальные услуги. Только тогда вы что-то поймете. Необъятную Россию не сравнивайте с Западом, не ломайте все через колено. Не морочьте людям головы. Ваши намерения ясны как божий день. Все эти "реформы" дают возможность только жуликам и мошенникам жить и процветать за счет населения страны.

На словах все легко. А вот на деле надо через себя все пропустить сначала, а потом народ испытывать на прочность. Для того и власть, чтобы знала, почем фунт лиха, а не для того, чтобы царствовать, не понимая свой собственный народ.

Строить гражданское общество, которое делило бы все невзгоды с властью, можно только тогда, когда эта власть понимает свой народ, а не декларирует на словах благие намерения. Собрать всех представителей за один стол -- еще ни о чем не говорит. Тем более что там не было представителей от рабочих и крестьян (основной костяк гражданского общества).

Мы сейчас все кричим в один голос: "Не надо нам таких "реформ". Но власть нас не слышит и упорно проталкивает свои пагубные реформы в угоду только себе и Западу.

Политолог Марков после встречи с вами за "круглым столом" заявил каналу ОРТ: "Деньги -- не главное в обществе". Если это так, тогда пусть все чубайсы и гайдары лишат себя денег и дадут возможность жить всем нормально в своей собственной стране. Тогда и будем строить нормальное гражданское общество. А когда в этом обществе после Ельцина (можно предположить) орден за "заслуги" первой степени за № 2 получит Чубайс, а за № 3 - Черномырдин, о чем можно говорить? Слушать вас не хочется.

И не верьте в те высокие рейтинги, они обманны. После вашего "Послания" и вручения награды Ельцину народ загудел, забурлил, возмущается. С кем же вы будете строить гражданское общество? С чубайсами и грефами, которых держите при себе? С ними мы далеко пойдем, очень далеко...

Когда слушаешь Ельцина или Чубайса, зловещая аллергия охватывает, но они у Владимира Владимировича -- почитаемые люди, сумевшие разбазарить государственное добро. Невольно вспомнишь Юрия Долгорукова, собирателя русских земель, и других русских созидателей, исключая Хрущева, Горбачева, Ельцина, его окруженцев и дальнейших последователей.

От кого мы сейчас независимы? Как раз, наоборот, зависимы от "денежных мешков", обворовавших и развративших страну. А вот они независимы, рассекают по всем странам мира, ограбивши всех и вся. Это для них свободу творил Ельцин?! За это вы его наградили, Владимир Владимирович?

Мне лично стыдно, что у власти два срока пребывал бездарный и безалаберный человек. Я по натуре человек добрый, но резкий и прямолинейный, когда лукавят, дурачат, плутуют, этого не выношу.

Мы наелись либерализма и разгильдяйства. Хватит уже! Хватит дурачить голову народу. Есть предел всякому терпению. Мы требуем повернуться лицом к народу и не угождать всем врагам нашим. Прежде чем говорить о гражданском обществе, вы просто обязаны обратить серьезное внимание на программу вывода России из тупика Союза народно-патриотических сил. Вы же ее игнорируете. Так как же вы будете создавать нормальное гражданское общество, с кем? С чубайсами, немцовыми, юшенковыми, похмелкиными, жириновцами и им подобными? Если что-то нужно разрушить - идеальные помощники-подрывники.

Вы же не просто власть ради власти, а власть во имя народа. Так должно быть в нормальном обществе. Бутафорской, предательской власти мы наелись досыта. Устали слушать всех разглагольствующих. Одни разрушительные идеи -- и никаких созидательных дел. Кому нужна такая власть?! Бороться с коррупцией никто не хочет. Даже в Думе не набрали необходимого количества голосов. Кто проголосовал против, сам имеет отношение к коррупции.

А вот Закон о продаже земли - преступное и продажное большинство приняло на "ура". Какой же народ представляют эти "народные избранники"? Готовы все распродать и до нитки обобрать свой народ.

Райков: "Народ не дурак, чтобы землю продавать". А может ли народ ее купить, прежде чем продать? Вы что, не знаете, кто будет покупать землю? А те, кто сможет купить (не из чубайсовского ряда), рано или поздно заложат ее в банке. А выкупят ее банкиры с двойным гражданством. Пройдут 2-3 года - и земли русские перейдут израильским поселенцам. И тогда будет решен вопрос с Палестиной. Где же тогда будут наши "умники" из Думы? Им все равно, что будет завтра. Они живут одним днем. Им платят - они голосуют.

А Пехтин, пыхтя, доказывает, что продажа земли - это благо! Угодники вы, отирающиеся у трона, среди народов России вы в меньшинстве. Это в Думе вы сколотили предательскую коалицию. А что люди о вас говорят, не мешало бы послушать. Все ваши "свободы" и свобода слова для избранных стали коммерческим товаром. Вы и совесть свою продаете. А ведь многие из вас - выходцы из глухих сел, деревень и хуторов. И получили все вы образование при Советской власти. А теперь капиталистами решили стать? Предательское у вас нутро!

Верить некому, государство упразднили, господствуют царьки большие и маленькие.

Хватит! Давайте, люди, сами наводить порядок. Вернем то, что потеряли и чем гордились. Наша власть нас не понимает и, кроме разорительных реформ, ничего не хочет делать.

Есть в России умные, честные, энергичные и боевые люди (и мужчины, и женщины) - патриоты страны своей, всякому жириновцу нос утрут. В большой стране -- и выбор большой. Надо учиться и уметь выбирать достойных людей. Тогда не будет таких черных десятилетий в нашей жизни.

С уважением к газете,
Н.С. ШУБНИКОВА.

Волгоград.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList