Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

04.12.2003 16:25 | Совраска | Администратор

ЧЕСТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ЛУКАВЫЕ ВОПРОСЫ

На нынешних выборах Кремль специально снарядил несколько партий, только чтобы задавать коммунистам «неудобные» вопросы. Но КПРФ десять лет честно служит интересам народа. И может дать прямой ответ на любой вопрос.

Почему коммунисты голосовали за развал СССР?

Коммунисты голосовали не за ратификацию Беловежских соглашений, а за создание СНГ. Тогда это был единственный способ восстановить какие-то отношения с братскими народами союзных республик. Коммунисты всегда боролись за восстановление Советского Союза. Пример: 15 марта 1996 года по инициативе КПРФ Дума приняла постановление об отмене Беловежских соглашений. Сегодня противником восстановления Советского Союза является партия «Единая Россия». Это ее голосами принят закон о гражданстве, ограничивающий право русских из СНГ на российское гражданство. Путин и «единороссы» сделали все, чтобы в угоду Западу сорвать объединение России и Белоруссии.

Почему честные коммунисты уходят из партии?

Это ложь. Ряды КПРФ непрерывно растут. Ушли из КПРФ лишь несколько депутатов и губернаторов, не выдержавших давления Кремля (Селезнев, Горячева, Ходырев, Ткачев).

Сегодня власть прилагает колоссальные усилия, пытаясь разложить партию. У каждого человека свой предел стойкости. Некоторые не выдерживают искушения властью, постами и материальными благами. Но это не разложение партии, а ее очищение. Когда мы придем к власти, нам понадобятся такие кадры, которых невозможно купить или запугать. Только такие люди спасут Россию от национальной катастрофы.

Почему коммунисты сотрудничают с Березовским и чеченцами?

Будь у КПРФ деньги БАБа, коммунисты не вылезали бы из телеэкрана, как Грызлов, Шойгу и Путин. А фантазии о сотрудничестве коммунистов с чеченскими боевиками не основаны ни на одном факте!

Панически боясь коммунистов, власть продолжает сочинять про них самые гнусные россказни. Но люди помнят, что не КПРФ, а «Единая Россия» была в 1999 году создана Березовским. И что именно нынешняя «демократическая» власть позволила чеченским боевикам вырезать русское население Чечни, заключила с Масхадовым предательские хасавюртовские соглашения и вот уже много лет не может поймать в маленькой Чечне нескольких главарей бандитских шаек.

Что делают в избирательном списке КПРФ олигархи Кондауров и Муравленко?

В избирательном списке КПРФ нет и никогда не будет олигархов. Вспомните, разве кто-то называл Кондаурова и Муравленко олигархами до выборов? Этот «почетный титул» им присвоили подконтрольные власти телеканалы и газеты только после их включения в список КПРФ. Догадайтесь, почему.

Зачисленный в «олигархи» генерал Кондауров двадцать лет прослужил в КГБ СССР. Он ушел из органов госбезопасности в знак протеста против расстрела Ельциным Верховного Совета. Да, он работает в аналитическом управлении нефтяной компании ЮКОС. Но в ЮКОСе работают 150 тысяч человек. Что, все они олигархи?

Сергей Муравленко — геолог, потомственный нефтяник, настоящий труженик. Он всю жизнь проработал на месторождениях Западной Сибири, пройдя путь от участкового геолога до руководителя объединения «Юганскнефтегаз». Кстати, Муравленко давно уже не работает в ЮКОСе.

Кондауров и Муравленко начали сотрудничать с коммунистами задолго до того, как ЮКОС появился на свет.

А вот где действительно полно олигархов, так это в избирательном списке «Единой России». Здесь и «сподвижник» магната Потанина, недавний гендиректор «Норильского никеля» Хлопонин, и адыгейский «золотой король» Хазрет Совмен. Здесь и десятки губернаторов, давно ставших региональными олигархами, «прихватизировавших» через деток и других домочадцев большую часть экономики подвластных областей.

Пресс-служба ЦК КПРФ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList