Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

11.04.2005 22:26 | Совраска | Администратор

ИЩУТ ПОВОД ДЛЯ РЕПРЕССИЙ

Исполком движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» (ДПА) внимательно отслеживает развитие ситуации вокруг странного покушения на А.Чубайса и ареста бывшего полковника Генштаба В.Квачкова. По нашей версии, состоялось не покушение, а его имитация с далеко идущими политическими целями.

Годы правления президента В.Путина, представителя и ярого защитника интересов крупного капитала в России, ознаменовались дальнейшим наступлением на экономические и социальные права граждан, резким их обнищанием и безудержной эксплуатацией большинства россиян. Пресловутая монетизация льгот и их отмена, чудовищный рост цен за жилищно-коммунальные услуги, товары первой необходимости вызвали массовое недовольство и протест граждан, которые будут нарастать.

Политика удушения народа не обошла стороной и Вооруженные силы страны. По директиве В.Путина в ближайшее время они будут сокращены еще на 1 миллион, и военнослужащие вновь окажутся выброшены на улицу без надежного жилья и необходимых средств для существования. Социальная незащищенность людей в погонах породила огромную пропасть между ними и Верховным главнокомандующим.

Президентская власть, напуганная «революциями» на Украине, в Грузии и Киргизии, в целях самосохранения готова пойти на любые, в том числе и самые жесткие, репрессии в отношении широких народных масс и ее лидеров. В этой связи является весьма примечательным высказывание кремлевского политтехнолога Г.Павловского: «Мы будем стрелять!».

Власть и крупный капитал пытаются сработать на опережение и лихорадочно ищут повод для развязывания репрессий. Лжепокушение на А.Чубайса может стать таковым. И первый удар ощутят на себе левые партии, национально-патриотические организации. Одновременно начнутся «чистки» в силовых структурах.

Арест бывшего полковника Генштаба МО РФ В.Квачкова и выбитые из него показания о якобы «готовящемся заговоре» левых и военных против президентской власти могут стать поводом для гонений, которые начнутся сразу же после празднования Дня Победы.

В этих условиях Исполком ДПА призывает всех честных граждан к бдительности и консолидации сил. Патриоты должны выступить единым фронтом в защиту своих прав и свобод, поддержать инициативу КПРФ провести в стране референдум по наиболее важным для народа социально-экономическим и политическим вопросам. Это станет веским ответом на готовящееся наступление режима против левой оппозиции.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList