Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

11.03.2004 14:16 | Совраска | Администратор

ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛОСЬ?

НЕПОНЯТНО: от кого и от чего мы защищали детей в советское время? Теперь же, в эпоху демократии, дети наши нуждаются в серьезной, действенной, неформальной защите от беззаконников, растлителей, секс-просветителей. Несмотря на антагонизм и рознь, которые сеют между нами теперешние рулевые, все мы, бедные, богатые, русские, нерусские, все мы, имеющие детей, ответственные за их будущее, должны объединиться и защитить детей от небывалого в истории нашей страны нашествия. Ждать инициативы сверху — безнадежно. Там, наверху, — полное равнодушие к народу. О детях, о будущем даже в диких племенах заботятся. У нас же забота о детях — на самом последнем месте. То и дело слышишь: сгорели, отравились, попали в рабство монстрам.

На образование, детское здравоохранение государство отпускает копейки. Детское пособие — нищенская подачка. Чтобы отправить ребенка в первый класс, нужна не одна тысяча — все, вплоть до учебников и карандашей, стоит небывало, безбожно дорого. В школах (за исключением некоторых престижных) — антисанитария, разгильдяйство. Старшие, младшие — на одном этаже. Малышам невозможно выйти на перемене в коридор — затопчут. В глубокое подполье ушла так пекущаяся раньше о детях СЭС. Первоклассники садятся за старые, облезлые, сломанные столы, парты. У школы нет денег. Ремонт в классе родители делают за свой счет.

Я училась в трудное послевоенное время, но такой запущенности не припомню. К началу учебного года все в школе было свежеокрашенно и отремонтировано. У меня дети, внуки. Изменения, которые были в школе за последние 40 лет, касались нашей семьи. Были изменения, даже реформы, но не было развала, подобного теперешнему. Сейчас все прежние установки и программы разрушены, а новые, отечественные, не созданы. Этим пользуются зарубежные диверсанты от просвещения, всевозможные соросы и КО, навязывая нам чуждое, иногда совершенно неприемлемое. Всемирное сообщество относится к нам как к колониальной стране и составляет для наших детей соответствующие программы, в которых главное — «способность читать карту, говорить на иностранном языке, заполнять налоговую декларацию. Русский язык, литература — по желанию». Это из документа 1996 года международного совещания по образованию в России. Программа — в действии. Какое может быть желание у детей читать классику, если уже в учебниках 1—2-го классов ее осталось процентов 30? Основное содержание учебников — какие-то стихи-перевертыши, хохмы на уровне плохих анекдотов и т.д.

Особенная же забота о детях выражается теперь во введении совсем новых, невиданных у нас в стране, ни в царской, ни в Советской России, предметов сексуального образования, валеологии, ОБЖ, МПШ. Это все ягоды одного, отравленного безнравственностью, натурализмом и цинизмом, поля. Целенаправленное растление детей прикрывается лицемерной заботой о здоровье, интересом к природе, животному миру.

Возможно, я не стала бы поднимать здесь этот тяжелый вопрос, если бы не увидела на библиотечном стенде книжку «Откуда я взялся. Сексуальная энциклопедия для детей от 4 до 8 лет», перевод с французского. Никогда не думала, что в стенах прекрасной детской библиотеки впервые в жизни возьму в руки порнуху. Иначе такую литературу, с такими откровенными картинками не назовешь. Подобных книг, пособий, журналов теперь для разного возраста — пруд пруди. Примеров, фактов, случаев, где школьные секс-просветители проводят программы растления, демонстрируя бесстыдные фильмы и слайды, тоже не счесть. Недавно вот шведы привезли для наших детей развратную программу под названием «Великий женский секрет» и уже демонстрируют ее в одной из школ Калининского района.

О безобразных, недопустимых для детей телепередачах — особая речь. Телевизор в моей семье не смотрят, и я только понаслышке знаю, какая грязь льется на всех с экрана. Не подсевших на телеиглу называют отсталыми. По аналогии отсталыми можно назвать и тех, кто не посещает ночные клубы и бордели.

КАК ЖЕ МЫ, отвечающие за каждый шаг своих детей, допустили такие страшные эксперименты над ними? Раньше оберегали их от дурного влияния «подворотни». И вот за последние годы «подворотня» повзрослела, посолиднела, приняла цивилизованный, наукообразный вид и нагло вторглась в нашу жизнь. В теперешнем демократическом обществе она чувствует себя как рыба в воде. С умнейшим видом учит она наших детей разврату, теперь уже в комфортных условиях, оснащенная новейшей техникой, — в школах, гимназиях, кабинетах. Нас, родителей, она стыдит за отсталость и серость в области секса. Цивилизованная «подворотня» в отличие от прежней, грубой и примитивной, хитра и сплоченна. Как ржавчина, безжалостно подтачивает она наше общество. Наши разрозненные протестующие возгласы, келейное обсуждение ученых в своем узком кругу — все это похоже на пустые скамеечные разговоры старушек. Или еще хуже — на равнодушное смакование большой беды, в которую попали наши дети. С 1989 года, с тех пор как началась пропаганда разврата, я время от времени подаю в печати свой одиночный голос протеста против этого беззакония. И что толку? Один в поле не воин.

Пришла пора нам, родителям, педагогам, всем честным людям, объединиться для защиты детей от специалистов-растлителей. За эти годы накоплены папки документов, публикаций, судебных материалов, доказывающих преступность и бесчеловечность их «просветительства». Я всегда удивлялась, какую же черную душу надо иметь, как же сильно надо не любить детей, чтобы такое с ними творить? По нравственным законам преступление этих нелюдей равно людоедству.

Виднейшие ученые-психиатры за последние годы пришли к заключению, что программы секс-просвета расшатывают детскую психику, замедляют умственное развитие, глубоко ранят душу ребенка, уродуют и оскорбляют ее. Эти программы сводят к нулю усилия родителей и учителей по воспитанию в ребенке чистоты, целомудрия, порядочности. После таких уроков дети становятся невменяемыми. Многие из них попадают в «группы риска», гибнут от наркомании, от венерических заболеваний, СПИДа. Преждевременная сексуализация делает детей неуправляемыми, растет количество преступлений и суицидов на этой почве. У каждого из нас есть трагические примеры всему этому. И, наверное, я была выше не права, обвиняя ученых. Их дело — констатировать факты, поднимать проблему, а наше дело — решать ее. И прежде всего признать: мы предали детей, вместе с секс-просветителями мы лишили их детства. «Цветы жизни», как называли мы раньше детей, выбросили на грязную улицу, дали втоптать в грязь. Что же с нами со всеми в последнее время происходит?

«Дети, подобно весенним, звенящим водам с ледниковых гор, являются естественно-природным средством, радикально очищающим и обновляющим телесный океан народа и укрепляющим его генофонд. И закономерно: чем раньше дети, молодежь теряют девственность, чистоту и целомудрие, заражаясь мирскими грехами взрослых, тем быстрее задыхается океан (народ) от переизбытка стоячих вод (грехов), теряя свойство самоочищения. Тотальное развращение детей и молодежи — это сегодня второе самое эффективное средство духовного геноцида в нашей стране, а первое — это уничтожение родного языка и подмена его чужим, чтоб и духу не осталось», — это говорит ученый, доктор биологических наук.

ЧТОБЫ ХОТЬ немного выйти из слепоты и глухоты, надо знать, что уроки разврата и в нашем городе, и в других регионах России организует РАПС — Российская ассоциация «Планирование семьи». Главная ее организация — МФПС, Международная федерация планирования семьи со штаб-квартирой в Америке и Англии. РАПС — один из 140 филиалов, разбросанных по всей земле. Деятельность «планировщиков», наших и зарубежных, щедро финансируется международными банками, правительствами. Скрывая свои фашистские принципы, организация эта проводит огромную работу по сокращению рождаемости в странах «третьего мира», куда теперь, кажется, относимся и мы. «Одной из самых главных обязанностей государства является проведение практического современного контроля над рождаемостью», — говорил Гитлер о своей политике в оккупированных славянских странах. Этот принцип «планировщики» последовательно проводят в жизнь.

Америка же, начав у себя в 1970 году секс-просветительскую деятельность с лозунгом — снизить методами контрацепции уровень абортов среди школьников через пять лет поняла, что пришла к обратному результату: уровень детских абортов возрос, уроки развращающе действовали на школьников, возросла преступность. В последние годы Америка изменила свою политику по отношению к детям. Вместо прежнего сокращения рождаемости теперь запланирован огромный прирост к 2050 году — 75 млн. человек. Для развитой страны это небывало большая цифра. Перестраивается политика в области образования, программа «планирование семьи» ужалась на две трети, секс-просвет отменяется, вводится «программа целомудрия», ориентированная на брак, супружескую верность и многодетность. Ожидаются строгие законы по отношению к контрацепции, абортам и гомосексуализму. Все это делается преимущественно «экспортным товаром». Соответственно сокращается финансирование таких организаций, как МФПС, и др.

МИРОВОЕ сообщество, манипулируя нашим сознанием, искусственно создало у нас теперь какое-то сложное отношение к Америке. То она идеал во всем для нас, то вдруг мы бурно (со всем «прогрессивным» миром) протестуем против ее вероломства в Ираке. Но не протестовали против уничтожения Америкой маленькой, родственной нам по духу Сербии... И не протестуем сейчас против ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ, которую давно уже без объявления ведут против нас Америка и мировое сообщество. И мы почти побеждены в этой войне. Даже если не знать удручающих цифр, надо быть слепым, чтобы не видеть, как повсюду закрываются роддома, и редко встретишь теперь на улице беременную женщину.

А цифры все-таки знать надо. Население России за последние пять лет уменьшилось в этой войне на 8 миллионов человек. Количество детей сократилось примерно на 4млн. В год, по самым скромным подсчетам, совершается 3 млн. абортов. Нерожденных детей разрешается теперь убивать на любом месяце беременности. Рождаемость у нас снизилась вдвое — «планировщики» убеждают, что виновата в этом экономика. Как всегда, они лгут и лукавят. Растущая популярность противозачаточных средств, пропагандируемая РАПСом, и вся остальная растленная деятельность этой организации губят нас на корню.

Численность же населения Америки, по прогнозам, к 2050 году превысит нашу в три раза. После этого Россию можно будет брать голыми руками, не входя в военные расходы. Известно, что трехкратный перевес в численности гарантирует победу над противником. В целях национальной безопасности службы «планирования семьи» должны быть срочно упразднены. Еще в притчах Соломона говорится: «Во множестве народа — величие царя, а при малолюдстве народа — беда государю».

Мы теперь живем без прицела на будущее, по принципу — после нас хоть потоп. Привыкнув к фальсификации исторических событий и фактов, мы само понятие «всемирный потоп» воспринимаем легко и бездумно, как легенду. А ведь только от признания этой глобальной земной катастрофы многое бы изменилось в нашей жизни, в нашем сознании, многое стало бы понятным теперь.

Более 4 тысяч лет назад «разверзлись хляби небесные», и великие воды затопили вконец развратившееся, нарушившее все нравственные законы человечество. Осталась одна благочестивая, т.е. верующая в истинного Бога семья Ноя. Этот исторический факт давно уже доказан и признан многими беспристрастными учеными. «Всемирный потоп — страшное Божие наказание для истребления жизни на грешной земле», — пишет один из них. Теперь же творится еще большее беззаконие, чем в допотопные времена, — в массовый блуд, разврат вовлекают детей с младенческого возраста. Под разглагольствования о правах ребенка детей изгоняют из детства, втягивают в проституцию, порнобизнес, детьми торгуют для продажи органов. Все это может стать последней каплей в массе человеческих преступлений. Экологические, экономические беды, нравственные преступления любому здравомыслящему человеку, какую бы он религию ни исповедовал, ясно, что долго так продолжаться не может.

Нельзя нам, имеющим детей, жить с закрытыми глазами, бездумно вести детей к пропасти. Надо остановиться. Остановиться и понять: это чудо, что еще умудряются рождаться дети и что не все еще попали под обстрел, под танк секс-просвета. Но за тех, которые пропадают сейчас, за тех убитых, которым не дали родиться, не дали увидеть свет Божий, нам за них ответ держать. И Горбачеву, и Ельцину, и Путину, и черному легиону растлителей. Но нам, родившим и предавшим, — в первую очередь. Осознайте это, и вы содрогнетесь от своей бесчувственности. При любой идеологии — капиталистической, коммунистической, демократической — в воспитании главное — нравственные законы и правила. А они у нас сейчас как ни в одной другой стране грубо и безнаказанно нарушаются и попираются. Мы должны потребовать у властей обязательного соблюдения их.

— Мы, родители, вправе сами решать, как нам воспитывать своих детей. НИЧЕГО НОВОГО БЕЗ НАШЕГО СОГЛАСИЯ В ШКОЛАХ ВВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ.

— Мы вправе требовать запрета изданий и телепередач, уроков полового воспитания в школе, развращающих и растлевающих наших детей.

— Мы вправе требовать возбуждения уголовных дел и привлечения к ответственности лиц, занимавшихся растлением детей. За границей этим моральным уродам за их деятельность дают немалые тюремные сроки.

— Мы должны требовать разработки единой государственной политики духовно-нравственного воспитания детей в школе, основанной на отечественной культуре и традициях. Русские, титульная нация в России, не имеют права подать голос в защиту своей духовности и культуры — не парадокс ли это? Большинство школ должны быть русскими, т.е. в них должны серьезно, непредвзято, без сокращений и искажений преподавать русскую историю и литературу — эти главные предметы, без изучения которых человек не может вырасти культурным. Те инородцы, которые живут сейчас в России, пусть посещают свои национальные школы, если их не устраивает программа наших школ.

Сейчас все разрозненные группы, общества, центры, истинно радеющие о детях, полагающиеся только на свои духовные и материальные ресурсы, должны объединиться в один действенный Центр, чтобы вышеизложенные и другие требования предъявить властям, правительству. И нужны не митинги, не выступления на площади, а совсем другая форма деятельности. Но и не келейная. Какая — пусть умные люди предлагают.

Прежде всего нужен вождь, руководитель — человек высокой духовной силы, культуры, мудрости и обязательно бесстрашия. Около него должна сплотиться единая по стране серьезная организация, АРМИЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Без оружия, без шума и гомона, без злобы должен он вести нас в бой за наших детей, за наше будущее. Та техника, которая сейчас есть у многих из нас: мобильные телефоны, компьютеры, интернетная связь, — все это должно стать орудием, все надо использовать для дела объединения против черного легиона, этой нечистой силы — растлителей наших детей. И мы не можем не победить, если единым духом, соборно будем защищать справедливость, высокие человеческие, нравственные законы, которые попраны в нашей стране. Защищать то, без чего дети наши в ближайшие годы могут превратиться в безнациональных, бездушных зомби. И я верю, что наступит время, и даже мы, немолодые, доживем до той поры, когда Россия опять славна будет тем, что «сыновья в ней доблестны и дочери чисты».

Помоги нам всем, Господи!

Т.В. ГОЛОВКИНА.

Санкт-Петербург.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList