Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

12.04.2004 16:38 | Совраска | Администратор

ПЕРЕПОЛОХ ИЗ-ЗА МАЛЯВЫ

ПЕРЕПОЛОХ ИЗ-ЗА МАЛЯВЫ

С вами не соскучишься

Уважаемая редакция!

Посмотрите, что творится со страной. Вся «либеральная общественность» обсуждает, анализируя по крупицам вдоль и поперек, маляву, присланную на волю М. Ходорковским. Этому событию посвящены многочасовые диспуты и аналитические дискуссии в средствах массовой информации, споры политических аналитиков. Всему этому позавидовал даже Б. Березовский, заявивший, что решил вернуться в Россию и дать показания генпрокуратуре. Как же, такие события и без него. Негоже. Готов даже сесть, но чтоб о нем не забыли.

Преобладающие в средствах массовой информации и адвокатуре единоверцы дружным хором запели снова о невиновности Ходорковского, эпохальной значимости для России его статьи, благородстве и душевной красоте автора и т.д. В программе «Свобода слова»договорились до того, что кто-то из «органов» пытался отнять у Ходорковского приоритет на гениальные высказывания из его труда, выкрал их и частично опубликовал ранее в Интернете под фамилией Степанов. Ну, гуси-лебеди!

С вами не соскучишься.

Очень жаль, что мысли о разрушении экономики страны, ограблении и обнищании народа, непринятии им ельцинско-чубайсовского «либерализма» и даже о патриотизме по отношению к России у олигарха появились только после пяти месяцев отсидки в СИЗО. С уважением

В.В. ПИДОРИЧ.

Владикавказ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList