Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

11.03.2004 15:35 | Совраска | Администратор

ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ТРУСОСТЬ!

Перечитывая статьи в прессе о «лучезарном» президенте, я удивляюсь: неужели до сих пор актуальны вопросы «Кто вы, мистер Путин?!» и «С кем вы, мистер Путин?»

Еще в то время, когда Ельцин назвал своего преемника, было очевидно, что власть будет передана человеку, который предан «семье», правящему классу (читай, олигархам, разрушителям страны) и на которого имеется достаточно информации, чтобы он не соскочил с крючка. Это — классика. Ничего нового. Последующие четыре года показали, что господин Путин «честно» выполняет свой контракт.

Сделал ли Путин что-либо для народа? Ответ отрицательный. Пытался ли вернуть госсобственность, разворованную «элитой»? А может, он собирается, посадив Ходорковского, передать его империю на благо многострадального народа? Уверен, что эту собственность поделят его «бояре». И необязательно силовики.

Меня умиляет, как гарант заявляет, что пересмотра итогов приватизации не будет. А он у собственного народа мнение спросил? Или он уже и «царь и бог»? И неужели он не понимает, что это все равно свершится, но уже без него и его «единороссов»? Русский мужик долго запрягает...

Давайте допустим, что наш «батюшка» ничего не знает. Не знает о том, что пособие на ребенка — 70 рублей, не знает, что минимальный размер оплаты труда — меньше прожиточного минимума, не знает, что продолжаются невыплаты зарплаты, что судебной власти в России просто не существует...Но, может, он знает, что деревня практически уничтожена, а о росте производства в России можно забыть? Вряд ли! Так зачем нам «ничего не знающий президент»?

Хотя о многом он, наверное, знает. Знает, но ничего не делает. Или не дают делать. Интересно кто? Хотя вопрос риторический.

В стране идет предвыборная президентская кампания. По мнению ЦИК — равноправная борьба. На мой же взгляд, неучастие в дебатах нашего «лучезарного» —это трусость. Так же, как была допущена трусость «ЕдРом» перед думскими выборами. Хотя эта трусость продумана. Сказать ведь нечего!!! И не ответить ни на один вопрос Харитонова! На что ушли четыре года? Да, наверное, на то же, на что уйдут очередные, если избиратели не прозреют и не скажут «NO PASARAN!» серости решений и туманности исполнения этих решений!

Судьба подарила «Путин-баши» высокие цены на нефть, а нам — эпоху серых посредственностей и серой стабильности. Богатые стабильно богатели, бедные становились нищими. Мне же очень жаль, что высокое звание разведчика (хотя можно ли отнести должность зав.клуба в ГСВГ к разведке?) девальвировано, и к нам скоро будут относиться, как к сантехникам, которые деньги берут, рассказывают пошлые анекдоты, мочат что-то в сортире, а кран починить не могут.

Наверняка меня не поймут некоторые мои бывшие коллеги. Но только некоторые. Мне же терять нечего. У меня насильно отняли Родину — мою великую СТРАНУ СОВЕТОВ, многократно ограбили сбережения моих родителей и всех моих сограждан, разорили, разграбили богатства моей страны (повторяю, моей! Потому что абрамовичам и березовским уютно в Англии), устроили ГЕНОЦИД моего народа, продолжают это делать под шипение и улюлюканье друзей «лучезарного»: Буша, Берлускони и многих, многих других.

Россияне! Неужели вы до такой степени оболванены, зомбированы, что не можете видеть, кто и что несет вам, вашим детям и внукам погибель! Опомнитесь! Скажите на выборах «НЕТ!» жестоким разрушителям нашей Родины!

Скажите «Да!» своему здравому смыслу! Возврату всех наших недр, лесов, земли русской их истинному владельцу — НАРОДУ! Возвращению бесплатной медицины, образования, достойным пенсиям, зарплатам и стипендиям! Возврату ВЛАСТИ НАРОДА, а не дерьмократии! Да осенит вас Господь! Выбор за вами!

П. П. БАСАНЕЦ,

ветеран внешней разведки,

член КПСС (КПРФ) с 1980 года.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList