Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

27.01.2004 18:13 | Совраска | Администратор

Постановление Президиума ЦК КПРФ от 23 января 2004 г.

Исполком Народно-патриотического союза России (НПСР), возглавляемый Г.Ю.Семигиным, в нарушение Устава НПСР и решения Координационного совета НПСР от 13.03.2003 предпринимает систематические попытки присвоить себе и реализовать функции политического руководства патриотическим движением. Действия Исполкома НПСР представляют собой грубое вмешательство в дела КПРФ и прямо направлены на внесение раскола в партийные ряды. В Обращении Исполкома НПСР к членам КПРФ от 17.01.2004 предпринята нелепая и неправомочная попытка заняться организационно-партийной работой в КПРФ.

ПРЕЗИДИУМ ЦК КПРФ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Рассмотреть до 15 марта текущего года на заседании Президиума ЦК КПРФ весь комплекс вопросов, связанных с ситуацией, сложившейся в НПСР (отв.: Г.А. Зюганов).

2. Коммунистам — членам Исполкома НПСР до рассмотрения вопроса об НПСР на Президиуме ЦК КПРФ прекратить свою работу в Исполкоме НПСР.

3. Членам КПРФ, работающим в НПСР и других общественных организациях и движениях, давать отпор попыткам вмешательства извне во внутрипартийные дела КПРФ.

4. Секретариату ЦК КПРФ принять меры для обеспечения полной финансовой независимости деятельности КПРФ от структур Исполкома НПСР.

Председатель ЦК КПРФ Г.А. ЗЮГАНОВ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList