Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.03.2003 18:24 | Совраска | Администратор

Торт в морду президенту Чувашии

25 февраля в Чебоксарах в 15 часов 30 минут неизвестный со словами: "Привет от НБП! Жри, сука!" бросил торт в президента Чувашии Н.Фёдорова. Фёдоров выходил из парадного входа Театра Оперы и Балета, где перед этим раздавал "целеустремлённой" холопствующей молодёжи свои барские подачки - персональные стипендии (500 р. в месяц).
Президента охраняло отделение ОМОНа, отряд милиции (никого моложе старшего лейтенанта), кинологи с собакой и телохранители. Несмотря на это неизвестный, бросив торт, сумел без препятствий исчезнуть в пространстве. Крутые охранники его не догнали. В данный момент специально созданная группа уголовного розыска ищет автора исторического броска. Из дома в Московское РОВД доставлены уже более десятка активистов НБП. Много несовершеннолетних. Всех снимают на камеру и берут отпечатки пальцев. Угрожают немыслимыми карами. Чувашское отделение НБП целиком поддерживает действия неизвестного и выражает протест против правового и политического беспредела в нашей республике. Фёдоров сделал Чувашию своей собственностью, прибрал к рукам всё, что мог и творит всё, что хочет. Видимо, неизвестный совершил акт тортометания в знак протеста против осуждения главного коммуниста г.Чебоксары Молякова И.Ю. на 1,5 г. условно за рассказ об уголовном деле против отца и племянника президента ЧР. Кроме того, он, наверное, протестовал против ареста правозащитника Зотова, занимавшегося разоблачением культа личности Фёдорова и голодающего в следственном изоляторе уже 3 недели. На выступлении перед молодёжью президента спросили: каким вы видите идеального современного молодого человека? "Таким, как я!" - ответил президент. Однако произошедшее доказало, что отнюдь не вся молодёжь желает быть такими уродами, как президент Чувашии.
Местная пресса в шоке, она отказывается писать про то, что в Фёдорова бросили торт. Здесь полный феодализм… Это тип, по приказу которого людей вешают в тюремных камерах.
28.02.2003 Пресс-служба НБП

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList