Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

06.09.2007 16:11 | Совраска | Администратор

В НАС ЦЕЛЯТСЯ БОМБИЛЫ

Вопрос самообороны

В нашем маленьком городке Выксе Нижегородской области объявились фашиствующие элементы. До нынешнего года об этой напасти мы знали только из СМИ, что таковые где-то как-то проявляют себя. Однако эта ползучая гадость и до нас дошла.

В августе эти ублюдки разбили в щепки и разбросали газетную витрину у райкома КПРФ, где вывешивались регулярно газеты «Советская Россия» и «Правда». Бомбилы здесь же похитили и флаг КПРФ с витрины. Надо полагать, не для популяризации и выставок.

Уместно сказать, что пакости здесь наблюдались и раньше. Поджигались газеты, разбивалась вывеска райкома партии. А накануне дня нападения фашистов на СССР, т.е. дня начала Отечественной войны, 22 июня, вновь застекленную вывеску разбили выстрелом из нарезного оружия. И до сих пор пулевое отверстие напоминает, как доказательство и укор, не только о нетерпимости фашиствующих молодчиков к партии, ведущей борьбу за трудовой народ, но и о серьёзности поползновений при попустительстве местных органов правопорядка.

Случайное это явление или закономерное? За-ко-но-мер-ное! Это точно зеркало и политическая логика того, что сотворили с Россией «демократы». Они в известное время, открыв ящик Пандоры, разрешили расползаться по некогда могучей, образованной, культурной, морально благополучной стране всем низменным качествам человека. А учинённый вскоре же идеологический разбой над народом разом покончил с благородством, патриотизмом, совестью, справедливостью. Этот разбой породил шатания, неуверенность, равнодушие у большей части народа, а также бездушный авантюризм — у меньшей, но коварной.

В известный период беззакония востребованными стали иные качества людей: изворотливость, стяжательство, наглость, презрение к ближнему. Это стало идеологией так называемых «новых русских». А эти «новые русские» — владельцы банков, заводов, лесов, пароходов — не только богатые вдруг, но и неимоверно жадные — трусливы. Боятся народа, боятся его прозрения.

А кто ему, народу, помогает в прозрении? Прежде всего коммунисты. Значит, их, коммунистов, надо подавлять, если запретить не получается.

Остро встаёт вопрос самозащиты. Нужно определить форму, средства и тактику.

О.Б. МОИСЕЕВ,

секретарь Выксунского райкома КПРФ,

А.С. ФЕДИН,

член Марксистской

партии.

Нижегородская область.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList