Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

21.08.2003 17:28 | Правда | Администратор

ГРАЖДАНЕ РОССИИ, ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ!

Читая на разных сайтах Интернета, и других СМИ статьи, обращения и просто высказывания о необходимости единства действий то ли патриотических, то ли демократических сил в период подготовки к выборам депутатов Государственной Думы, вспоминаешь ежегодное послание Президента России Федеральному Собранию. Оно подводит своего рода итог определенной работы институтов политической власти, да и всей политической элиты в целом, из которого следует, что в последние годы смертность продолжала расти, за три года она увеличилась на 10%. Продолжает снижаться ожидаемая продолжительность жизни с 67 лет в 1999году до 64 лет в 2002 году. Пик смертей приходится на мужское население 25-45 летнего возраста. За большинством смертей стоит алкоголизм и стресс. А в это время в Японии продолжительность жизни составляет у мужчин 77 лет, в США 73, в Армении 70,5 лет. Вот так, активные и пассивные участники избирательного процесса, мы и подходим к цифре 45-60 млн. человек необходимых для обслуживания природных ресурсов, находящихся на территории России, в интересах « золотого миллиарда», в интересах мирового капитала. А стремительное вхождение России в ВТО, окончательно уничтожит перерабатывающую промышленность и начавшего оживать отечественного товаропроизводителя.

Нынешняя избирательное законодательство закрепляет власть меньшинства, установив 25% порог явки избирателей для признания выборов состоявшимися.

Хотел бы напомнить бывшим выпускникам ВПШ и ВКШ, а нынешним депутатам Государственной Думы, да и всем избирателям, которые азы политграмоты познавали по П.С.С. В.И.Ленина, что в его небольшой и ёмкой работе «Что такое, советская власть?» указано на суть буржуазной демократии: - «Пока остаётся господство капитала, пока земля остаётся в частной собственности, государством всегда управляет небольшое меньшинство, взятое на девять десятых из капиталистов или из богатых».

Таким образом, вы, господа депутаты, законодательно обеспечили власть меньшинства, власть новой буржуазии, у большинства из которой ещё сохранились партийные и комсомольские билеты с изображением В.И.Ленина, учение которого вы развили до полной его дискредитации и предательства идеалов социализма и советской власти. Так в Амурской области, ныне действующий депутат одномандатник А.Н.Венидиктов избран 46493 избирателями округа из их общего числа в 665605 т.е. всего 7% ?! Такая же картина и с избранием депутатов Амурского областного совета, которые избраны 10-12% избирателей. Чем не власть меньшинства? А в это время показатель заболеваемости туберкулёзом в Амурской области вырос с 137,2 в 2000году до 144,9 в 2002 году. В 2003 году в г.Тынде зарегистрировано 55 ВИЧ инфицированных. В 2002 году в соответствии с Федеральным Законом № 125-ФЗ « О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» субсидии получили только 10 семей из 1828 состоящих на очереди.

Поэтому, господа и товарищи, несмотря на различную окраску ваших знамён, вы все похожи на мышей, вы одной масти, вы серые. Я не хочу обижать всех граждан, но это относится ко всем, кто вовлечен в процесс буржуазного партийного строительства.

Что же касается КПРФ, а я к своему несчастью был в её рядах первым секретарем Тындинского горкома и организовывал проведение избирательных кампаний 1995-2000 годов, могу со всей ответственностью заявить, что эта партия - продолжательница худшего, что было в горбачёвской, да и в брежневской КПСС, по сути коммунистической не является, а её верхушка своим упорным участием в буржуазных выборах отрабатывает хлеб для не безбедного своего существования, манипулируя общественным сознанием и вовремя стравливая пар народного негодования проводимыми реформами.

Я могу поделиться своим опытом работы, в так называемой коммунистической партии, но тема эта, наверно, для другой статьи. Поэтому, говорить о победе на буржуазных выборах левых колонн, во главе которых стоят социал-предатели не приходится.

Тем более что сентябрьский съезд КПРФ, практически приведёт к дальнейшему расколу «левой оппозиции».

Поэтому я выступаю за изменение избирательного законодательства и прежде всего за повышение порога явки избирателей до 50% для признания выборов состоявшимися , за созыв Конституционного собрания и изменение Конституции РФ. А возможно и введение режима чрезвычайного положения в стране и соответственно введение режима мобилизационной экономики для вывода страны из кризиса на путь устойчивого развития, так как восстанавливали нашу страну после военной разрухи наши отцы и деды.

Это обращение ко всем патриотам Отечества независимо от партийной принадлежности. Тем более, если говорить о чрезвычайном положении, то деятельность партий в его условиях должна быть приостановлена.

А пока - нет вам доверия господа «всенародные» избранники. Поэтому, голосовать против всех, это единственное право гражданина, который хочет реальных изменений к лучшему в своей жизни и страны в целом.

Граждане России, все на выборы и голосуйте против всех!

Березин Валерий Владимирович. Ветеран БАМа. Бывший первый секретарь Тындинского ГК КПРФ, бывший помощник депутата Госдумы Гамзы Г.Е. и Куевды Г.А.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList