Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

16.03.2002 19:35 | Правда | Администратор

Избран новый председатель Агропромышленного союза

13 марта 2002 г. состоялось заседание Центрального Совета Агропромышленного союза России. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: о ходе выполнения решений V съезда Агропромышленного союза России и задачах по активизации деятельности Союза и его региональных организаций; о проекте Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», а также организационный вопрос.
В связи с занятостью по исполнению полномочий губернатора Тульской области В.А. Стародубцев обратился с просьбой освободить его от обязанностей Председателя Агропромышленного союза России. Центральный Совет постановил удовлетворить просьбу В.А. Стародубцева об освобождении его от обязанностей Председателя. Агропромышленного союза России.
Председателем Агропромышленною союза России избран Харитонов Николай Михайлович, руководитель Агропромышленной депутатской группы Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации. Центральный Совет принял решение созвать VI внеочередной съезд Агропромышленного союза России 17 мая 2002 г. в г. Москве.
На съезде предполагается утвердить решения Центрального Совета от 13 марта 2002 г. по кадровым вопросам, а также доложить о ходе выполнения решений V съезда Росагропромсоюза и рассмотреть изменения и дополнения в Устав Агропромышленного союза России.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList