Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

14.11.2003 21:58 | Правда | Администратор

РОССИЯ ВО МГЛЕ, НО НЕ ОСЛЕПЛА

РОССИЯ ВО МГЛЕ, НО НЕ ОСЛЕПЛА

ЗАЯВЛЕНИЕ ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАН Г. ОРЛА И ДЕПУТАТОВ ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО И ГОРОДСКОГО СОВЕТОВ

На днях произошло очередное вбрасывание порции клеветы против лидера КПРФ Г.А. Зюганова. В его родной деревне НЕКТО из Москвы за большие деньги выкупил у местного крестьянина дом, где ранее жила семья Зюгановых. Без ведома Геннадия Андреевича, без ведома его партийных соратников в доме устроил музей известного политика, а рядом с ним на землях общего пользования поставил монумент, варварски трансформировав его из памятника Ленину.

Нам, орловцам, известно, что этот дом на своей малой родине Г.А. Зюганов строил вместе со своим отцом — фронтовиком-инвалидом. Понятен и лукавый умысел авторов нынешнего проекта перестройки в деревне Мымрино. Он банально прост. К сожалению, в нашей стране выборы — большие и малые — без грязи и клеветы не обходятся. Когда в честной борьбе сломить соперника не удается, в ход идут цинизм и обман. Вот почему с полмесяца назад появилась еще одна «утка», слетевшая с кривого «Зеркала» Н. Сванидзе, о якобы захвате земли под личную усадьбу в музее-заповеднике Спасское-Лутовиново одним из помощников Г.А. Зюганова. Расчет на то, что семя лжи у кого-то да прорастет сомнением.

Все, что происходит вокруг имени известного политика, нашего земляка, Почетного гражданина г. Орла, глубоко возмущает и оскорбляет нас. По существу, над человеком измываются только за то, что кого-то не устраивает его политическая линия, его идеология, направленная на защиту интересов простых людей. Лишь потому, что он для них сильный конкурент в борьбе за власть и имеет огромную популярность в народе.

Здесь мы усматриваем издевательство и неприкрытое хамство не только в отношении отдельного человека, а в отношении миллионов тех, кто разделяет взгляды КПРФ и ее лидера, кто доверял ему многие годы и остается верным своим принципам и идеалам. Это ветераны войны и труда, пенсионеры, поколение зрелых людей, молодые патриоты. Кому выгодно обманом посеять раздор в этой многомиллионной колонне людей? Все тому же союзу прозападных сил, архитекторам и прорабам дикого капитализма, толкающим страну к гибели.

Для нашего народа понятия родина малая и Родина великая одинаково святы. Устраивать посмешище на земле предков, на месте отчего дома могут лишь те, кому Россия чужда. Вот почему этот шабаш мы расцениваем как мерзость и глумление над патриотами, над нашей русской землей и русским народом, что недопустимо в цивилизованном обществе.

Подписали: Почетные граждане г. Орла,

депутаты Орловского областного Совета,

депутаты Орловского городского Совета.

(Всего — 42 подписи.)


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList