Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.09.2003 17:17 | Правда | Администратор

Тульская область – очередная "жертва" единороссов

Еще одно совещание, посвященное так называемой проблеме "красного пояса", "ЕдРо" провело в Туле. Регионы, где во главе исполнительной власти находятся коммунисты, единороссы называют территориями политической и административной монополии одной партии – КПРФ.
Очевидно, что, не имея собственных заслуг перед избирателями, "Единая Россия" пытается все перевалить с больной головы на здоровую. Манипулируя цифрами и фактами, единороссы доказывают, что там, где у власти находятся представители народно-патриотических сил, социально-экономическая ситуация обстоит гораздо хуже, чем в регионах, где "медведи" расставили своих.
Например, в вину губернатору Тульской области Василию Стародубцеву они вменяют "гонение на прессу". Тульским журналистам в ответ остается только рассмеяться. За все шесть лет губернаторства Стародубцев не закрыл ни одного издания, ни одной телестудии или радиостанции, напротив, их число каждый год увеличивается. Ни один волос не упал с журналистской головы за это время. А, подписав соглашение с Союзом журналистов области, Василий Стародубцев сам выступил гарантом свободы слова на тульской земле.
Но "Единая Россия" действуют по принципу нациста Геббельса: чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверить. Да вот только одного не учли адепты гитлеровского министра пропаганды: этими страшилками людей провести все труднее.
Павел Еленин. Тула

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList