Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ФРАНЦУЗСКИЕ КОММУНИСТЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СЕРПА И МОЛОТА

ФКП отказалась от серпа и молота не в случайный момент, а в период, когда во многих странах Европейского союза власти ставят коммунистическую символику вне закона, когда ЕС пытается исказить историю и отождествить коммунизм с фашизмом.

Подробнее»

Авангард Иванов | 13.02.2013 23:27


avatar

У НАС ПЛОХИЕ НОВОСТИ ДЛЯ СТАРИКА ПЕХТИНА

Очень смешно было вчера наблюдать эволюцию оправданий славного жителя Майами, депутата-единоросса Пехтина.
В первом интервью он, с перепугу видимо, сказал, ставшее уже легендарным, "недвижимости за границей у меня практически нет".
Потом он сказал, что это недвижимость его сына, которую тот ему хочет оставить по наследству (ШТОА?).
Последняя версия такая: всё принадлежит моему сыну, давно живущему и работающему в США, а сын просто записал меня в какие-то графы при оформлении недвижимости. Типа, язык мы знаем плохо. Ну поставил закорючку, и случайно оказался собственником элитной квартиры за $1 200 000. С кем не бывает.
Действительно, в руководстве "Единой России" такое постоянно случается с каждым вторым.

Подробнее»

Авангард Иванов | 13.02.2013 00:00


avatar

Константин КОВАЛЁВ. ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО СТАНОВИТСЯ ЖАНДАРМСКИМ

Враньё и клевета на Сергея Удальцова и его соратников вызывает даже у самых ленивых умом одновременно и смех, и возмущение. В это можно верить так же, как и в то, что Владимир Владимирович, нырнув с аквалангом в районе Тамани (древней Тмутаракани) на глубину двух метров вместе с охранниками и спасателями, сразу же обнаружил на песчаном дне две совершенно целенькие древнегреческие амфоры типа тех, в которых ещё при жизни Иисуса люди держали воду, которую Спаситель превратил для пьяниц на Кане Галилейской в вино. Несомненно, что неполиткорректные и явно оппозиционные то ли русалки, то ли дельфины ржали при виде этих амфор, которые охранники тут же быстренько вернули в краеведческий музей.

Подробнее»

Авангард Иванов | 13.02.2013 00:00


avatar

УДАЛЬЦОВ ПОМЕЩЕН ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ ДО 6 АПРЕЛЯ

Сергей Удальцов помещен под домашний арест так же как и подруги экс-министра Сердюкова,подозреваемые в хищении миллиардов.Но у Удальцова не будет 13 комнат и домработницы.

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.02.2013 21:34


avatar

ОСТАЮТСЯ НЕПОКОРЕННЫМИ

Около двух недель назад, как раз в те дни, когда Краснодон отмечал семидесятую годовщину «черного января», город был потрясен вопиющим актом вандализма. Неизвестные разбили плафоны 72-х фонарей, которые освещали монумент «Непокоренные» у расстрельного шурфа. Многие, кто увидел это наутро, не могли сдержать слез. «Они не фонари разбили, а наши сердца», – говорили люди.

Подробнее»

Авангард Иванов | 07.02.2013 21:11


avatar

В РОССИИ ОДИН ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ПУТИН

Вы вчера смотрели забавный репортаж из "Красной поляны",как Дмитрий Козак объявляет Путину,что смета на Олимпиаду подорожала с 1.2 миллиардов рублей аж до 8 миллиардов (и это только по Красной поляне).

Подробнее»

Авангард Иванов | 07.02.2013 00:00


avatar

"НА САМОМ ДЕЛЕ". 3.02.2013

Слушайте в свежем выпуске программы В.М.Смирнова и А.В.Краснова
- Россия вышла из совместной с США комиссии по наркотрафику.
- Подоплёка дела "спящего судьи".
- Закон о запрете пропаганды гомосексуализма - всадник без головы.
- Фальшивые диссертации - массовое явление в нынешней России.
- Большой спорт: эволюция от выдающихся достижений к бизнесу миллионеров.
Cлушать!

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.02.2013 20:59


avatar

О ВЫНУЖДЕННОМ КОМПРОМИССЕ

Говорят, что недавно губернатор Ульяновской области Сергей Морозов обратился к президенту страны с предложением сделать родину Владимира Ленина центром масштабных торжеств, посвященных 100-летию Октябрьской революции, а министр культуры Владимир Мединский положительно отреагировал на идею создания в Ульяновске музея СССР. Корреспондент «Свободной прессы» попытался выяснить, чем продиктованы такие «инициативы».

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.02.2013 19:31


avatar

Александр Головенко:"Пригласит ли Зюганов патриарха Кирилла на съезд КПРФ?"

А то как-то некрасиво получается. «Генсек» все время идет на уступки, делает шаги навстречу церкви, а в ответ получает одни оплеухи. Вроде призывов «проверить труды Ленина на экстремизм».

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.02.2013 11:07


avatar

В СПБ "ЕР" ПРОДАВИЛА ЗАКОН ПРИ ПОДДЕРЖКИ ЧАСТИ КОММУНИСТОВ

Со второй попытки Законодательное Собрание Петербурга приняло в первом чтении драконовский закон о митингах, фактически сводящий на нет право ленинградцев на свободу мирных собраний. Для обеспечения такого успеха Смольному и «Единой России» пришлось задействовать не только свои «человеческие ресурсы», но и ряд парламентариев, причисляющих себя к оппозиции (в частности депутата от КПРФ К. Смирнова)

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.02.2013 18:30


avatar

КОММУНИСТЫ МОСКВЫ ОБРАЩАЮТСЯ К ДЕЛЕГАТАМ XV СЪЕЗДА КПРФ

  • Ликвидировать двоецентрие в руководстве партией;
  • В ходе выборов новых составов ЦК и ЦКРК отказать в доверии политическим карьеристам, интриганам, погромщикам, буржуазным националистам и богоискателям;
  • Внести изменения в Устав КПРФ, ограничивающие двумя сроками время пребывания членов КПРФ на одних и тех же руководящих постах в партии и на депутатских должностях в законодательных органах государственной власти.
  • Подробнее»

    Авангард Иванов | 04.02.2013 13:57


    avatar

    ГОТОВЯТ ВТОРЖЕНИЕ В СИРИЮ

    «Они не удовлетворены беседой с представителями МИДа страны и хотят теперь, чтобы в качестве посредника выступил глава Чечни. Они доверяют ему, так как он мусульманин», – отметил родственник Кочневой. В свою очередь, пресс-секретарь главы Чечни Альви Керимов заявил о том, что им ничего не известно о предложении сирийских повстанцев.

    Подробнее»

    Авангард Иванов | 04.02.2013 13:36


    avatar

    ПУТИН СТАЛ ОТЦОМ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ?

    По данным издания, Путин поселил Кабаеву с их двумя детьми в своем «сочинском дворце» Бочаров Ручей. Где, кстати, он недавно вручал российский паспорт французскому актеру Жерару Депардье

    Подробнее»

    Авангард Иванов | 31.01.2013 13:56


    avatar

    "НАСАМОМДЕЛЕ" ОТ 28.01

    В.М.Смирнов и А.В.Краснов
    Вован пополнит свой дембельский альбом.
    У Познера покровители круче сиротских.
    Судей стараются держать подальше от народа.
    Прокурор перед ДТП продал машину у табачного киоска.
    ОАО "Росфинагентство" - новые "Рога и копыта".
    Слушать

    Подробнее»

    Авангард Иванов | 29.01.2013 23:20


    avatar

    НЕПАРЛАМЕНТСКАЯ БЕСКОПРОМИСТНОСТЬ

    Скажите, а чем еще ярким, кроме нашей борьбы, запомнилась «Справедливая Россия» в прошлом году?

    Подробнее»

    Авангард Иванов | 27.01.2013 13:28


    avatar

    ОФИЦЕРЫ НЕ ШУТЯТ. ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ

    Тогда, в Ботлихе первыми моими были, как, на каком основании этот маленький, серенький, невзрачный человечек, такой же подполковник, как и я, без соответствующего опыта и образования возглавил управление огромной страной в такой тяжелейший для неё период?! Даже если какой-то больной на голову предложил, как здравомыслящий человек мог согласиться?! Это или самоубийство, или расчёт!

    Подробнее»

    Авангард Иванов | 27.01.2013 12:44


    avatar

    ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ

    Указал ли депутат В.Третьяк, подавая в Думе декларацию об имуществе и доходах за 2009 год, свою американскую квартиру? Конечно, нет: ВОТ. Указано все, что угодно: квартира в России, квартира в Латвии и две российские дачи. Но американской - нет. Ничего не говорится и о том миллионе баксов, которые за квартиру заплачены. Согласно декларации, сам Третьяк заработал в 2009 году 2 млн. 85 тыс. 462 рубля, а его жена - 204 тыс. 727 рублей.

    Подробнее»

    Авангард Иванов | 25.01.2013 20:59


    avatar

    Г.ЗЮГАНОВ: БЫЛО НА НАШЕМ ЗНАМЕНИ НАПИСАНО: «БОГ, ЦАРЬ и ОТЕЧЕСТВО»

    «Путин в своем послании сказал о духовных скрепах, - напомнил лидер КПРФ. - В нашей стране были такие скрепы. Было на нашем знамени написано: «Бог, Царь и Отечество». Когда царская фамилия выродилась, когда власть имущие презрели духовность, когда они оказались не в состоянии решить ни одной проблемы, наше Отечество посыпалось».

    Подробнее»

    Авангард Иванов | 25.01.2013 12:34


    avatar

    "НА САМОМ ДЕЛЕ". ЯНВАРЬ

    Новая программа М.Смирнова и А.В.Краснова. Темы:
    Кого и как крышует магаданское ФСБ.
    Убийство "деда Хасана" - передел московской собственности.
    Касперский хочет развести бюджет на "Красный октябрь".
    Библиотека Шнеерсона: очередная дойка России.
    Слушать >

    Подробнее»

    Авангард Иванов | 24.01.2013 19:20


    avatar

    АРБУЗНЫЕ КОРОЧКИ

    Менее чем за месяц правящий режим поскользнулся минимум на трех таких «арбузных корках». Во-первых, это принятый Госдумой «атимагнитский» закон, совершенно «неожиданно» породивший массовый Марш против подлецов 13 января. Во-вторых, это сверхоперативное наделение Жерара Депардье российским гражданством, чему возмутилась даже самая преданная режиму часть творческой интеллигенции. Не кто иной, как глава предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин заявил, что это заискивание перед иностранцами и афера.

    Подробнее»

    Авангард Иванов | 24.01.2013 00:00


    avatar

    ПРИМИ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ

    Наши коллеги с сайта forum.msk.ru проводят опрос: "Считаете ли Вы, что "Е...ная Россия" должна быть запрещена как преступная организация?" (см. верх 3-ей колонки) Просьба проголосовать так считатете нужным.

    Подробнее»

    Авангард Иванов | 22.01.2013 20:57


    avatar

    Константин КОВАЛЁВ. ЧЕТВЁРТАЯ НОЖКА КРЕСЛА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

    У кресла президента имеются надёжные четыре живые ножки, испытывающие наслаждение от ощущения давления, которое на них оказывает суверенный зад. Эти ножки – четыре дозволенные властью партии. И хотя три из них имеют маркировку «оппозиционные» и лишь четвёртая – «правящая», они сохраняют полнейшее равновесие и оказывают надёжную поддержку восседающему Гаранту. Причём четвёртая ножка сего кресла – это дозволенная, конструктивно встроенная в это кресло власти так называемая «Коммунистическая» партия Российской Федерации. И она не менее надёжная, чем три остальные ножки: «ЕдРо», Свободная Россия» и скрипучая, но прочная партия Жириновского.

    Подробнее»

    Администратор | 22.01.2013 17:46


    avatar

    КПРФ: ТРИ СКАНДАЛА ЗА ОДИН ДЕНЬ!

    Странная позиция для партии революционеров. В то время как в стране разгорается революционная ситуация, "авангард" всех униженных о оскорбленных, дабы не нервировать Кремль и Путина, тихо проводит свой митинг недалеко от центра.

    Подробнее»

    Авангард Иванов | 22.01.2013 00:00


    avatar

    КОММУНИСТЫ СТОЛИЦЫ ПРЕОДОЛЕВАЮТ РАСКОЛ

    6 января 2013 года по инициативе коммуниста района Чертаново Южное состоялась встреча секретаря МГК КПРФ, депутата Госдумы Родина В.Р. и члена ЦК КПРФ, секретаря восстановленного МГК КПРФ Поротикова А.И.

    Подробнее»

    Авангард Иванов | 19.01.2013 00:00


    avatar

    ПОЧЕМУ КПРФ ВЕДЕТ БОРЬБУ ТОЛЬКО ВНУТРИ СЕБЯ

    В заметке привлекает внимание та оперативность, с которой на пожелание Путина откликнулись соратники вождя: «Выступление Басанца прозвучало аккурат накануне встречи Зюганова с Путиным. “Я считаю, что это как минимум некорректно — в преддверии встречи Геннадия Андреевича с главой государства делать такие заявления”, — заявил “МК” секретарь ЦК КПРФ по информационно-аналитической и выборной работе Олег Куликов. Другой представитель компартии, пожелавший остаться неназванным, считает: “Конечно, многое из того, что сказал Басанец, представители нашей партии говорили и раньше. Но все-таки в выступлении были перегибы в отношении президента”. Зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин сообщил “МК”, что в настоящее время центральная комиссия партии рассматривает персональное дело товарища Басанца.

    Подробнее»

    Авангард Иванов | 18.01.2013 19:09


    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList