Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

28.08.2001 23:40 | Правда | Администратор

Березовский утвердил план осеннего наступления на ВВП

Как сообщают наши источники в Администрации Президента, Борис Березовский согласовал с Евгением Киселевым и Татьяной Кошкаревой план осеннего информационного наступления на ВВП.
Согласно этому плану, ТВ-6 и "Независимая газета" должны на фоне предстоящих социальных волнений (отключение рубильника РАО "ЕЭС", обвал нефтяных цен, ухудшение жизненного уровня населения. - "!") начать полномасштабную войну против режима Путина.
Приоритетными выбраны три направления:
- политическая несостоятельность Путина, ущербность его попыток сделать из России полулиберальную страну и захват власти новыми "олигархами" из Санкт-Петербурга;
- чекистская закалка Путина, тотальный контроль ФСБ над страной, нарушения прав человека;
- личный компромат на Путина, двойной стандарт (призывает к умеренности, а сам купается в роскоши. - "!"), новые президентские резиденции, поездки на лыжные курорты.
Особое внимание Березовский уделяет третьему направлению. Упор на новую роскошную резиденцию ВВП с конюшней в Ново-Огарево и новый президентский ТУ-214, который собирается в Казани.
Активный сбор документов и видеоматериалов идет по всем направлениям. Недавнюю публикацию в "Новой газете" отрывков из оплаченной Березовским книги Юрия Фельштинского и якобы Александра Литвиненко (последний к написанию книги не имел отношения, его фамилия вписана в авторы для придания убедительности и признаков документальности. - "!") можно рассматривать как начало боевых действий.
Березовский считает, что информационная атака по всем трем направлениям серьезно ударит по имиджу Путина среди населения России. Если же ВВП прибегнет к репрессиям против СМИ, то это лишь ускорит конец.
На смену Путину Березовский по-прежнему прочит Ульяновского губернатора Владимира Шаманова, с которым имеются предварительные договоренности.
www.stringer-agency.ru

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList