Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

03.04.2003 09:19 | Правда | Администратор

НЕУЖЕЛИ ПРАВДА — ВНУК БРЕЖНЕВА СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ ДЛЯ АМЕРИКИ?

Андрей БРЕЖНЕВ в «Европа-Экспресс»:

«Мы в нашей партии думаем создать Фонд помощи семьям американских солдат, погибших в Ираке, — сказал лидер Новой компартии России А.Брежнев, внук Л. И. Брежнева. — У США сегодня самая многочисленная армия в мире. И самый невероятный военный бюджет. Несмотря на это, США запросили помощи, причем людьми, «пушечным мясом», у Польши и даже у Украины! Очевидно, потери в войне ожидаются значительные, и бюджет США может не выдержать тех страховых выплат, которые причитаются за каждого убитого. Но сэкономить не удастся, если не привлекать к боевым действиям «недорогих» солдат-русских. Вот мы и хотим помочь Америке деньгами, чтобы не рисковать жизнями наших парней».

--------------------------------------------------------------------------------

Мы, граждане России, проживающие в Германии, прочитали в русскоязычной газете «Европа-Экспресс» статью под заголовком «Внук поможет деньгами» и пришли в недоумение. Внук Брежнева должен знать, что Америка выступает в качестве агрессора по захвату Ирака, который является суверенным государством, чтобы завладеть нефтью, убивает невинных людей, в том числе женщин и детей.

Американские солдаты служат по контракту. Порабощать чужую страну идут ради денег, ради своей потехи поиздеваться над народом. Захватническая война Америки противоречит международным законам. Почему А.Брежнев не позаботился о российских семьях, у которых солдаты погибли в Чечне, защищая народ от бандитов разных мастей, которых туда направляют спецслужбы Америки?

Грустно и обидно, что внук уважаемого нами Л.И. Брежнева, используя его доброе имя, отбирает нищенские деньги у россиян для подкармливания заокеанских грабителей. Какие планы вынашивает внук, стоя одной ногой в России, а другой — в Америке?

Нам кажется, такого лидера надо гнать из рядов честных партийцев. Весь мир борется против войны в Ираке, а внук приветствует Америку в ее агрессивных планах, старается ей помочь, как он выражается, «дешевыми российскими солдатами» и деньгами.

В.Осипов, С.Блохин,

П.Рабинович, М.Чухрай.

Германия.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList