Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

В день выступления Путина на съезде судей "Другая Россия" потребовала независимости судебной власти

Сегодня, в день выступления президента Владимира Путина на Всероссийском съезде судей, который проходит в Колонном зале дома Союзов, сторонники «Другой России» провели акцию протеста.

Подробнее»

Авангард Иванов | 18.12.2012 14:33


avatar

МИТИНГ СОСТОЯЛСЯ

Используя мегафоны, к собравшимся обращались рабочие, учителя, студенты, инженеры – те, кого никогда не увидишь на трибуне либеральных митингов, где преимущество отдаётся набившим оскомину VIP-персонам. В своих выступлениях люди поднимали проблемы образования и науки, промышленности и сельского хозяйства, говорили о социальном неравенстве и классовой борьбе. Всё это фиксировали полтора десятка телекамер.

Подробнее»

Авангард Иванов | 16.12.2012 00:22


avatar

Леонтий Авилов. ВОЗРОЖДЕНИЕ АРМИИ КРЕСТОНОСЦЕВ?

Но что же было изначальным источником клерикализации армии и флота, что явилось основой этого процесса? Как мне представляется, всё началось с того, что в Концепцию воспитания военнослужащих ВС РФ... мощное клерикально-черносотенное лобби в партии власти продавило внесение пункта о творческом использовании воспитательного потенциала различных религиозных концепций...

Подробнее»

Администратор | 15.12.2012 19:08


avatar

УДАЛЬЦОВ, ЯШИН, СОБЧАК О СВОИХ АРЕСТАХ

Ксения Собчак
Вы знаете, я не думала, что просто идя по городу, я должна отвечать на вопросы, с какой целью вы направляетесь на площадь.

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.12.2012 18:25


avatar

ДЛЯ ТЕХ,КТО ИДЕТ СЕГОДНЯ НА ЛУБЯНКУ

Мы с Геннадием Гудковым и Ильей Пономаревым стартуем сегодня в сторону Лубянской площади от Госдумы. Около 14:30.

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.12.2012 11:59


avatar

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ЛУБЯНКИ

Прямая трансляция с Лубянки

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.12.2012 00:00


avatar

ИЗ ПЕПЛА ВОЗРОДЯТСЯ ШАПКИ

Леонид Развозжаев, который за два с половиной месяца заключения заметно поседел, сначала держался уверенно, но потом стал сильно нервничать. Почему, стало понятно, когда он попросил слова и заявил, что сидящий за спиной следователя Грачева человек — один из тех, кто якобы держал его двое суток в подвале после похищения в Киеве. Дмитрий Плешивцев.

Подробнее»

Авангард Иванов | 14.12.2012 22:58


avatar

РАССЕРЖЕННЫЕ МОСКВИЧИ ЗАХВАТИЛИ ПРЕФЕКТУРУ

Сегодня в 15.30 жители дома № 58/25 по ул. Бауманской (бывшее общежитие ткацкой фабрики «Красная работница) оккупировали префектуру ЦАО (Марксистская 24). Люди заняли помещение службы одного окна и отказываются уходить, пока не добьются от префекта конкретного решения наиболее острых проблем

Подробнее»

Авангард Иванов | 14.12.2012 22:28


avatar

ЗЮГАНОВ НАГРАДИЛ БЛИЖНИЙ КРУГ

13 декабря Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов наградил депутатов фракции КПРФ в Госдуме памятными медалями ЦК КПРФ «90 лет СССР».

Подробнее»

Авангард Иванов | 14.12.2012 22:18


avatar

МОСКОВСКИЕ НАЦБОЛЫ ВЫШЛИ к СТЕНАМ КРЕМЛЯ в ГОДОВЩИНУ МАНЕЖКИ

11 декабря, во вторую годовщину выступлений русской молодежи на Манежной площади московские активисты «Другой России» потребовали освобождения политзаключенных

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.12.2012 18:19


avatar

НЕМНОГО О ТАЙНАХ СЕМЬИ ЗЮГАНОВА

В период отставки Лужкова многие с удивлением прочитали материал, подписанный Зюгановым, с его публичной поддержкой. А ларчик открывается просто. Сын и зять Зюганова работают в строительном бизнесе в московском регионе.

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.12.2012 00:00


avatar

А ПО УТРУ ОНИ ПРОСНУЛИСЬ

Чтобы "отмазать" своего нечистого на руку зятя Геннадий Зюганов идет на крупные уступки власти.

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.12.2012 22:50


avatar

Константин Ковалёв. СТОЛЫПИН (на фоне тысяч повешенных) ПУТИНУ: « ВОТ ВИДИТЕ, ОНИ УЖЕ НЕ ХОТЯТ РЕВОЛЮЦИИ!»

Представим себе, что Владимир Владимирович с помощью нанотехнологии Дмитрия Анатольевича был отправлен в прошлое этак в 1910 год к самому Петру Аркадьевичу Столыпину (его грохнули позднее в сентябре 1911 года). Возможно, Владимир Владимирович был отправлен для того, чтобы он  там и остался лицом к лицу  террористами-эсерами, но у Дмитрия Анатольевича наноловкости не хватило, и Владимир Владимирович, проведя с Петром Аркадьевичем встречу без галстуков (галстуки, причём оригинальные – пеньковые, в бесчисленном количестве были надеты на других), благополучно вернулся в насиженное место – в президентское кресло.

Подробнее»

Администратор | 11.12.2012 20:22


avatar

Константин Ковалёв. ВЛАДИМИР МОНОМАХ И ВЛАДИМИР МОНОМАХОВИЧ

Самоотверженный борец против режима, нарушающего даже буржуазные права человека, может и в тюрьме 15 суток и даже месяц отсидеть, и героически выдержать голодовку, но когда «Шемякин суд» Россиянии за якобы не одиночный пикет в Москве требует у него 20000 рублей, которых у него нет, ибо у многих это чуть ли не трёхмесячная зарплата в провинции и двухмесячная в Москве, то человек попадает как бы в долговую яму «суверенной демократии».

Подробнее»

Администратор | 08.12.2012 18:55


avatar

КОРРУПЦИОНЕРАМ ГРОЗИТ....СВОБОДА

Бывает в жизни досадная несправедливость. Кто-то, например, хочет сесть, а не может. Так на днях во время встречи с турецким премьером Реджепом Эрдоганом российский президент Владимир Путин не смог самостоятельно сесть, так что Эрдогану пришлось ему помочь. А случается и наоборот – кто-то может сесть и вроде даже должен, но упорно не садится. А если и присядет, то сразу порывается встать.

Подробнее»

Авангард Иванов | 06.12.2012 22:15


avatar

КАК ОНИ НАС ПРЕДАВАЛИ

Эдуард Лимонов на основании собственных ощущений и свежей публикации в журнале "The new times" выстраивает целостную картину как либеральная оппозиция год назад "слила" протест. На взгляд редакции с аргументами Э.Лимонова, в данном случае, трудно поспорить.

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.12.2012 20:52


avatar

РАЗВОЗЖАЕВ ПРОСИТ О ПОМОЩИ СВИДЕТЕЛЯ

Леонид Развозжаев обратился с открытым письмом к сотруднику правоохранительных органов, который приходил к нему в подвал после похищения (ТЕКСТ, ФОТО)

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.12.2012 20:38


avatar

ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ и ДИКТАТУРА

А за провал следует жестко отвечать. И декрет Лукашенко говорит о том, что он делает все от него зависящее, чтобы граждане Белоруссии прониклись сознанием грозящей опасности, сознанием того, что «жареный петух» уже на пороге их уникального европейского социалистического дома. И если он по-настоящему клюнет, некогда и некому будет разбираться в законности расставленных против него сетей.

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.12.2012 19:20


avatar

Как экс-министр сельского хозяйства Елена Скрынник гуляла на свой день рождения

Скрынник поздравляют коллеги: на тот момент замминистра сельского хозяйства Сергей Королев (слева), в свое время руководивший Росагролизингом. На днях у него провели обыски по делу хищения денег из этой компании. Второй гость праздника (справа) - Олег Донских, на тот момент руководитель департамента по административной работе Минсельхоза. Сейчас находится в розыске. Донских бежал из своего кабинета в министерстве, когда туда нагрянули следователи по делу о хищениях в Росагролизинге.

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.12.2012 17:51


avatar

ДЕПУТАТЫ ОТ ЗЮГАНОВА

Вы никогда не читали биографии депутатов фракции КПРФ Госдумы? Увлекательное занятие и не обременительное, одновременно. Необременительное потому что не все биографии есть. В ряде случаев депутат представлен только фотографией (К примеру Берулава Михаил Николаевич или Иконников Василий Николаевич ), а в ряде нет ни фото, ни жизнеописания избранника народа (Родин Владимир Романович

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.12.2012 00:00


avatar

Что важно учесть при составлении бизнес-плана

Составление бизнес-плана - это очень ответственный этап. От того, насколько внимательно специалист подойдет к этому вопросу, будет зависеть успех будущей компании или направления работы.

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.12.2012 00:00


avatar

"НА САМОМ ДЕЛЕ" - 28 НОЯБРЯ

- Профессиональный спорт в России стал криминальной группировкой.
- Поднять штрафы ПДД предлагают те, кого они не каснутся.
- Драконовские штрафы на дорогах: режим терроризирует Россию.
- Почему "марш миллионов" стал "маршем свободы".
- Экзотические детали воровства в Минобороны.


Слушайте >>>

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.12.2012 15:14


avatar

ТАКОГО ВИЗИТА МЭР НЕ ОЖИДАЛ

Можно сказать, что штурм мэрии оказался действенным способом социального протеста. В ближайшее время он может повториться, ведь проблемы с ЖКХ носят в Первоуральске системный характер и вряд ли скоро будут разрешены.

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.12.2012 14:32


avatar

Инвестиционный климат регионов в будущем

Данная статья достаточно подробно, а также интересно рассказывает про инвестиционный климат регионов в будущем. Материал адресован широкому кругу читателей.

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.12.2012 00:00


avatar

Депутат Виктор КОЛОМЕЙЦЕВ: "ЧТО ОСТАНЕТСЯ В КАЗНЕ"

О том, что из бюджета воруют, не первый год говорится в Госдуме – на заседаниях, в комитетах, в заключениях экспертов, в выводах Счетной палаты. Слышат об этом все. Но нет политической воли со стороны верховного руководства, чтобы жестко потребовать от правоохранительных, контрольных органов выявить все факты и довести дела до суда и адекватного приговора. Да и сейчас после сенсационных разоблачений еще неясно, чем всё закончится. Возможно, за украденные миллиарды некоторые получат условные наказания, или всё сведется на нет, чему мы были свидетелями уже не раз.

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.11.2012 17:05


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList