Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

МАРТ 1953.УБИЙСТВО СТАЛИНА

Иосиф Виссарионович вел свое наступление активно и энергично. Но и враг опомнился, поднял голову. Ответный удар был нанесен с неожидаемой стороны и при кажущейся невеликости очень болезненный. 17 февраля внезапно скончался человек, не подверженный никаким болезням, отвечавший за охрану Кремля, - молодой генерал Петр Косынкин. Заключение врачей, производивших вскрытие, было однозначным - отравление. Если не ошибаюсь, главным экспертом при этом, чье мнение сочли решающим, был врач Русаков, который через некоторое время анатомировал и Сталина.
Подробнее»

Администратор | 04.03.2003 23:23


avatar

ВАШИНГТОН НАЧИНАЕТ СДАВАТЬ НАЗАД

Багдад идет на уступки
Путин говорит одно, И. Иванов — другое
Путин обращает свои взоры в сторону Восточной Европы
Подробнее»

Администратор | 04.03.2003 09:23


avatar

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ

В минувшую субботу в кинотеатре «Баку» прошло собрание, посвященное 50-летию со дня смерти Иосифа Виссарионовича Сталина. Зал был переполнен, люди стояли в проходах, а со сцены, убранной цветами, смотрел в зал портрет молодого Сталина — веселые глаза, черные усы, волосы, не тронутые еще сединой...
Подробнее»

Администратор | 04.03.2003 08:48


avatar

КАК ПОНИЗИТЬ ПЕНСИЮ, ЧТОБЫ РЕЙТИНГ ПОВЫСИЛСЯ

Плохие бояре устроили пакость пенсионерам, а добрый царь (президент) подданных пожалел и пакость отменил. Кривая рейтинга президента должна в очередной раз пропороть крышу 100% отметки и взметнуться выше этой крыши
Подробнее»

Администратор | 04.03.2003 08:37


avatar

ПУТИН И "КАЗУС ДОББИ"

Давно известно, что пути любви, искусства и политики непостижимы. Вот и «казус Добби», - вдруг обнаружившееся сходство эльфа Добби, персонажа одного из самых кассовых фильмов про мальчика-колдуна Гарри Поттера, и российского президента Путина – создал весьма пикантную ситуацию.
Подробнее»

Администратор | 03.03.2003 22:38


avatar

Ким Чен Ир предложил С.Хусейну пожить у него в горах

Глава Северной Кореи Ким Чен Ир предложил политическое убежище президенту Ирака Саддаму Хусейну и его семье в горах на севере страны, пишет South China Morning Post. Поручение передать С.Хусейну сообщение о готовности властей КНДР предоставить ему убежище, было дано Стэнли Хо Хун-Суню, который владеет сетью казино и игорных домов в китайском порту Аомынь (Макао).

По словам Стэнли Хо Хун-Суня, представитель северокорейских властей подчеркнул, что есть шанс избежать войны, если С.Хусейн подаст в отставку до начала бомбежек Ирака силами США и Великобритании и созовет демократические выборы.


Подробнее»

Администратор | 03.03.2003 17:46


avatar

ФИНИШ В ПРОПАСТИ

В истории России еще не было случаев, чтобы десятки тысяч людей в стране замерзали по вине энергетиков. Чтобы из-за отключения электричества гибли люди. Как ни печально констатировать, но это только начало.
Подробнее»

Администратор | 03.03.2003 16:39


avatar

"НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ" ЗЮГАНОВА

25 февраля сетевое сообщество было взбудоражено сообщениями о новом назначении в Информационно-технологическом Центре ЦК КПРФ. Новым руководителем Интернет-проектов КПРФ стал Ярослав Греков, известный сетевой журналист, автор проектов RICN.ru и Cremlin.ru.
Подробнее»

Администратор | 03.03.2003 16:21


avatar

Новый выпуск Communist.ru

Партии и классы

Подробнее»

Администратор | 03.03.2003 13:33


avatar

Аяцков собрался ремонтировать памятник Ленину

Реставрация памятника Ленину на Театральной площади г.Саратова стоит 2 млн руб. Такую сумму назвал в газете `Известия` начальник производственно-технического отдела производственного объединения `Каркас` Михаил Камишкарцев. Именно в его фирму, как сообщает газета, 6 ноября позвонил вице-губернатор, и `попросил хоть как-нибудь укрепить вождя, чтобы тот не рухнул во время парада военной техники`. Рабочие за ночь опоясали постамент металлическими стяжками. Оплату за эту работу - 30 тыс. руб. - правительство до сих не произвело. Сейчас, по оценке Камишкарцева, постаменту нужно не только сменить плитку, но и сделать свайный фундамент.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 22:33


avatar

Торт в морду президенту Чувашии

25 февраля в Чебоксарах в 15 часов 30 минут неизвестный со словами: "Привет от НБП! Жри, сука!" бросил торт в президента Чувашии Н.Фёдорова. Фёдоров выходил из парадного входа Театра Оперы и Балета, где перед этим раздавал "целеустремлённой" холопствующей молодёжи свои барские подачки - персональные стипендии (500 р. в месяц).
Президента охраняло отделение ОМОНа, отряд милиции (никого моложе старшего лейтенанта), кинологи с собакой и телохранители. Несмотря на это неизвестный, бросив торт, сумел без препятствий исчезнуть в пространстве. Крутые охранники его не догнали.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 18:24


avatar

СНИЗОШЛИ И ПРИГРОЗИЛИ

Впервые для участия в акции протеста против антинародной политики удушения бюджетников в Екатеринбург-Свердловск приехали делегации из соседних областей: Курганской, Челябинской, Тюменской. В единой колонне — учителя, врачи, студенты.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 17:33


avatar

ЗАТХЛЫЙ КОЛОДЕЦ

В продолжение нового праздника Дня защитника Отечества на телевизионном канале ТВС продемонстрировали фильм «Судьба Офицеров». Речь шла о знаменитом кинофильме «Офицеры».
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 17:21


avatar

НА УМЕ И В ЯЗЫКЕ

На «круглый стол» ЛДПР «Закон о русском языке и ненормативная лексика в СМИ» я попал случайно (приехал в Госдуму по совсем другим делам, но, увидев в расписании мероприятий сей «стол», из любопытства заглянул).
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 17:16


avatar

ШЕСТВИЕ ВЕРНОСТИ

Утро 23 февраля в Москве выдалось по-весеннему теплым и солнечным, казалось, природа вместе с людьми собиралась по-праздничному отметить 85-ю годовщину Советской Армии и Военно-Морского Флота.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 12:41


avatar

ЯНКИ ЗВЕРЕЮТ

Вашингтон продолжает выкручивать руки союзникам
Турция торгуется,а США объявляют войну Ираку
Предвыборный трюк или серьезные намерения.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 12:41


avatar

РОМАНТИКА В МАНТИИ ЗАКОНА

Валерия Дмитриевича Зорькина избранного на прошлой неделе председателем Конституционного суда Российской Федерации, очень противоречива. Но это противоречия не столько личности, сколько современной российской действительности.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 12:40


avatar

ЗАЯВЛЕНИЕ ВНУТРИПАРТИЙНОЙ ГРУППЫ « КПРФ 21 ВЕКА» В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ ВНУТРИ САНКТ – ПЕТЕРБУРГСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КПРФ

22 февраля 2003 года фракция Белова Ю.П. провела так называемый Пленум ГК КПРФ, на котором первый секретарь ГК КПРФ депутат Законодательного Собрания Петербурга О.Корякин был освобожден от занимаемой должности и выведен из состава Бюро ГК КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 27.02.2003 16:56


avatar

25 февраля вышел 80-й номер Лефт.ру

Читайте:

Подробнее»

Администратор | 26.02.2003 22:55


avatar

ИДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ, СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Открытое письмо генерал-полковника Леонида Ивашова министру обороны РФ господину Иванову
Подробнее»

Администратор | 26.02.2003 22:34


avatar

Информационное сообщение о проведении Общероссийского офицерского собрания

С 1 по 22 февраля с.г. в более чем 64 регионах, многих районных центрах и крупных воинских гарнизонах было проведено Общероссийское офицерское собрание с повесткой дня: "О состоянии национальной безопасности России". Инициаторами проведения офицерского собрания выступили Союз офицеров, Союз Советских офицеров, Движение в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки (ДПА), Союз казаков России, Российская организация сотрудников правоохранительных органов (РОСПО), Региональное общественное объединение ветеранов оперативных служб МВД «Честь», Ассоциация ветеранов подразделений специального назначения и специальных служб «Вымпел-Союз». Данная инициатива поддержана многими общественно-политическими организациями, в том числе КПРФ, Народно-патриотической партией, Национально-державной партией, Народно-патриотическим союзом России, политической партией «Истинные патриоты России» и другими.

Подробнее»

Администратор | 26.02.2003 16:07


avatar

НАДЕЖДЫ – ПОД НОЖ

Президент Путин фактически объявил своим приоритетом двукратное снижение социальных обязательств руководимого им государства перед гражданами России.
Подробнее»

Администратор | 25.02.2003 12:13


avatar

ПРЕМЬЕР ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ "КВОТОЙ"

Внезапная отставка председателя Государственного комитета по рыболовству РФ Е.И. Наздратенко вызвала волну самых разных предположений и догадок в обществе и в средствах массовой информации. Причем последние высказывают самые разные версии, вплоть до фантастических, что, дескать, Наздратенко сбежал в Израиль.
Подробнее»

Администратор | 25.02.2003 12:12


avatar

Удачная акция в День Советской Армии


Подробнее»

Администратор | 25.02.2003 10:48


avatar

Произошло два взрыва в университетах Пекина

25 февраля утром почти одновременно были приведены в действие взрывные устройства в двух университетах Пекина. В результате, по предварительным данным, были ранены 8 человек.


Подробнее»

Администратор | 25.02.2003 10:47


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList