Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

РИММА МАРКОВА ПРО "ЕДИНУЮ РОССИЮ": "ОНИ ЖЕ ОСАТАНЕЛИ!"

Скандалом обернулся визит народной артистки России Риммы Марковой в Екатеринбург. Чтобы сорвать творческий вечер сторонницы оппозиции, а Маркова симпатизирует "Справедливой России", в Доме культуры выключили свет, а в городе остановили общественный транспорт. 86-летняя актриса рассказала Neva24, почему она не любит "Единую Россию".

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.04.2013 08:48


avatar

ОТ АРМЕЙСКОГО ПОЛИТРАБОТНИКА - ДО ДЕМШИЗЫ!

В феврале в рязанском телерадиоэфире прозвучало сообщение, которое для многих стало ошеломляющим. За вымогательство денежных средств в особо крупных размерах (под угрозой распространения компрометирующих сведений) арестован и заключён под стражу учредитель газеты «Вечерняя Рязань» В.В. Рюмин.

Подробнее»

Авангард Иванов | 29.03.2013 21:33


avatar

ИСХОД ИЗ КПРФ ПРИОБРЕТАЕТ МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР

Похоже массовый исход коммунистов Татарии приобрел необратимый характер.Выходить начали райкомами! Вот цена дружбы местного партбосса Мергалимова с татарскими царьками.

Подробнее»

Авангард Иванов | 29.03.2013 15:53


avatar

СТАЛИНСКИЙ СЕРИЙНЫЙ СУПЕРПАЛАЧ БЛОХИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Действовавшая под руководством Блохина расстрельная команда, или «спецгруппа», как ее назвали в документах, формировалась из сотрудников разных подразделений. В конце 1920-х — начале 1930-х здесь были сотрудники специального отделения при Коллегии ОГПУ, которое занималось охраной советских вождей и персонально Сталина. То есть совмещали дело охраны вождей с участием в регулярных расстрелах «врагов народа».

Подробнее»

Авангард Иванов | 29.03.2013 00:00


avatar

НЕПРИКАСАЕМЫЙ ГЛАВНЫЙ СТАЛИНСКИЙ ПАЛАЧ БЛОХИН В.М.

Не менее запоминающаяся сцена разыгралась, когда в марте 1938-го приводили в исполнение приговор по делу Бухарина, Рыкова, Ягоды и других осужденных на показательном «Процессе правотроцкистского блока». Ягоду расстреливали последним, а до этого его и Бухарина посадили на стулья и заставили смотреть, как приводится в исполнение приговор в отношении других осужденных. Ежов присутствовал и, вероятнее всего, был автором подобной изощренной затеи. Причем перед расстрелом Ежов велел начальнику кремлевской охраны Дагину избить бывшего наркома внутренних дел Ягоду: «А ну-ка дай ему за всех нас». В то же время расстрел собутыльника Буланова расстроил Ежова, и он даже приказал сначала дать ему коньяку.

Подробнее»

Авангард Иванов | 29.03.2013 00:00


avatar

Константин КОВАЛЁВ. О ДОБРОМ ИМЕНИ ПОТОМКА ПАЛАЧА

Я бы считал трагической глупостью, если бы сердитый, но ни в чём невиновный правнук Сталина (прадед которого не удостоил его деда, нелюбимого им сына Якова от первой жены, своего знаменитого псевдонима «Сталин» в качестве фамилии, хотя дал такую фамилию своему любимчику генерал-алкоголику Василию Сталину) наложил на себя руки за вину «вождя народов», как это сделала по ошибке несчастная совестливая немка Аннегрит Айхьхорн из-за своего отца, но ему следовало бы радоваться, что он не Сталин, а Джугашвили, и гордиться не тем, что он правнук палача народов, а внук советского самоотверженного старшего лейтенанта командира батареи, геройски сражавшегося до конца против самого страшного за всю историю России врага на войне, которую его прадед чуть не проиграл из-за уничтожения им перед войной трёх Маршалов Советского Союза и около сорока тысяч высших и средних командиров Красной армии.

Подробнее»

Авангард Иванов | 29.03.2013 00:00


avatar

ВИРУС АНТИСТАЛИНСКОЙ ЛЖИ

Рассказывает Яков ДЖУГАШВИЛИ, правнук Иосифа Сталина, внук его старшего сына Якова

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.03.2013 23:52


avatar

Медведев в двух шагах от разоблачения липовой диссертации Путина

...буквально на следующий день газета The Washington Times вышла с сенсационным сообщением: президент России Владимир Путин в 1997 году занимался плагиатом при написании собственной кандидатской диссертации. "16 страниц из 20 из ключевой части были либо дословно, либо с минимальными изменениями взяты из одной американской работы",- утверждали исследователи.

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.03.2013 16:35


avatar

ТОВАРИЩ ЛЕКТОР,У ВАС УС ОТВАЛИЛСЯ

По официальной статистике 2006–2009 гг. регистрировалось от 19 до 17 тыс. убийств в год. Исследование НИИ Академии Генпрокуратуры показало обратное. На самом деле у нас совершалось до 47 тыс. убийств в год.

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.03.2013 00:00


avatar

НЕУПРАВЛЯЕМАЯ "ЛЮБОВЬ ОРЛОВА" ДВИЖЕТСЯ В СТОРОНУ ИРЛАНДИИ

Согласно обнародованной информации, судно, на котором не работает ни один прибор, находится примерно в 1,3 тыс. морских миль от Ирландии. Вот уже месяц “Любовь Орлова” бороздит просторы океана, вызывая тревогу у владельцев судоходных компаний.

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.03.2013 14:39


avatar

АКТЕРЫ ТЕАТРА НА ТАГАНКЕ СНОВА ЗАХОТЕЛИ ЛЮБИМОВА

Четверо актеров театра на Таганке планируют обратиться к Юрию Любимову с просьбой вернуться в театр.

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.03.2013 00:00


avatar

НЕВЗОРОВ А.Г. МЁРТВЫЕ МАЛЬЧИКИ КАК СТАРИННАЯ ДУХОВНАЯ "СКРЕПА"

Кремль нашел себе новое занятие. Теперь он мастерит для нации духовные «скрепы». По мысли кремлевцев, именно патриотика восстановит производства, наладит космическую отрасль и животноводство. Но непокорная патриотическая идея быстро потеряла всякую управляемость, превратившись в маргинально-черносотенный маразм, который лишь усиливает раскол в обществе.

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.03.2013 00:00


avatar

ТАКАЯ ОППОЗИЦИЯ ВЫГОДНА ЛЮБОЙ БУРЖУАЗНОЙ ВЛАСТИ

Предлагаем вашему вниманию выписку из собрания первичной парторганизации КПРФ, в которой даются хлесткие характеристики лично товарищу Зюганову и итогам XV съезда КПРФ.

Подробнее»

Авангард Иванов | 22.03.2013 00:00


avatar

КОММУНИСТЫ ТЕРЯЮТ СВОИХ ДЕПУТАТОВ

Однако, не все так просто.С 2004 по 2008 гг. г-н Таранин служил Советником мэра Москвы Ю.М.Лужкова.(Кто знает - мэрии Москвы золотное дно,особенно с доступом к уху ЮрМихалыча). Еще ранее-в 1989 году Таранин был генеральным директором плодоовщной базы "Красная Пресня".

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.03.2013 19:25


avatar

Н.НОВГОРОД САМЫЙ ВЫМИРАЮЩИЙ ГОРОД РОССИИ

ООН признала Нижний Новгород самым вымирающим городом России. По расчетам ООН, к 2025 году город потеряет 11,8% своего населения в сравнении с 1990 годом.

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.03.2013 16:07


avatar

"НА САМОМ ДЕЛЕ" ОТ 18 МАРТА

В свежем выпуске программы "На самом деле"
- Кипр: экспроприация по-европейски.
- Ренессанс политической проституции в России.
Слушать >>>

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.03.2013 14:10


avatar

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АНДРЕЮ МАКАРЕВИЧУ

В середине 2000-х в ГКД проводило празднование своего юбилея в Кремле доблестное ГАИ. Шаболтай и с ГАИ, под предлогом того, что ему приходится платить управделами президента Кожину и выступающим артистам в любом случае, гуляют ли гаишники, модельеры или стилисты, потребовал 100 тысяч долларов

Подробнее»

Авангард Иванов | 17.03.2013 20:55


avatar

Егор ЛИГАЧЕВ "БОРИС БЫЛ НЕ ПРАВ"

Экс-второй Секретарь ЦК КПСС Егор Лигачев выпустил книгу воспоминаний,где дает свое видение борьбы внутри высшего руководства СССР в 80-ые годы.Фактологический материал часто игнорируется "независимыми" СМИ современной России.

Подробнее»

Авангард Иванов | 14.03.2013 13:56


avatar

ОСНОВАТЕЛИ КПРФ ВЫХОДЯТ ИЗ ПАРТИИ

А.К. Гольцмер: "Исправить положение дел в партии теперь не представляется возможным".

Подробнее»

Авангард Иванов | 14.03.2013 13:48


avatar

КТО СКАЗАЛ ЧТО ОТНОШЕНИЯ США-РОССИЯ УХУДШИЛИСЬ?

В прощальном интервью радиостанции Эн-пи-ар Клинтон отметила, что за последние четыре года,отношения между США и Россией ознаменовались “очень положительными достижениями”.

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.03.2013 00:44


avatar

КОРОЛЬ НЕ ПРОСТИТ ПОЛОНСКОГО

Сергей Полонский направил обращение на имя короля Камбоджи Нородома Сиамони, в котором выразил сожаление в связи со случившимся и заявил о готовности извиниться перед камбоджийским народом.

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.03.2013 00:37


avatar

Россиянин в Венесуэле: социализм здесь совсем не такой, как в СССР

Знаете, как Чавес поссорился с США? Когда США ввели войска в Афганистан, Чавес сказал, что нельзя бороться с терроризмом методами терроризма. Он сказал, что США раньше за то же самое осуждали СССР, бойкотировали Олимпиаду, когда СССР ввел войска в Афганистан. Вот когда Чавес это сказал, они и поссорились.

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.03.2013 00:00


avatar

ПЕРЕБЕЖЧИК ИЗ КПРФ ПОПАЛСЯ НА ПОДДЕЛКЕ!

ИГОШИН Игорь Николаевич. Депутат, само собой разумеется, "Единой России". Простой, как и было сказано. Происходит из Кирова, из тамошних то ли журналистов, то ли медиаменеджеров, то ли аграриев, то ли вообще предпринимателей широкого профиля. Скромнейший рядовой член комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.

Подробнее»

Авангард Иванов | 07.03.2013 22:00


avatar

СТАЛИН - ВЕЗДЕСУЩИЙ ПРИЗРАК

"Два образа накладываются друг на друга: Сталин как строитель советской империи заставляет забыть о Сталине - кровавом тиране. Как если бы всю Россию поразила шизофрения. Правящая военно-политическая элита покупает себе недвижимость во Флориде или на Ривьере, одновременно обличая "иностранных агентов". Простые люди преклоняются перед Сталиным, но ни за какую цену не хотят вновь оказаться в СССР 1930-х годов. Играя на психологии Homo sovieticus - страхе, патернализме, синдроме "осажденной крепости", - Владимир Путин лишает страну возможности проанализировать собственное прошлое. Трудно модернизировать Россию с таким наследием".

Подробнее»

Авангард Иванов | 07.03.2013 12:26


avatar

ИЗ ГОЛЛАНДИИ РАСТЕТ ЭМИГРАЦИЯ,А В ДАНИИ ИЩУТ ВЕРУЮЩЕГО СВЯЩЕННИКА

совет прихода датской лютеранской церкви в городке Мейдаль на полуострове Ютландия приглашает на работу пастора. В распространенном им объявлении уточняется, что желающий занять вакантное место священнослужитель должен... верить в Бога.

Подробнее»

Авангард Иванов | 07.03.2013 10:18


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList