Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

МОСКВА ПРОТИВ СОБЯНИНА

Хроника прошлой недели сопротивления москвичей затеям приемника Лужкова Собянина.

Подробнее»

Авангард Иванов | 29.09.2015 00:00


avatar

Аркадий Осипов. ОБЕЩАНИЯ ПУТИНА НОВОРОССИИ... ЖЁСТКИЙ МАТЕРИАЛ

В Минске по приказу и давлению Путина, Захарченко и Плотницким была подписана, можно сказать, позорная капитуляция, ставящая крест на народных республиках.

Получается, что все эти жертвы, десятки тысяч убитых мирных жителей были зря. Они все погибли ради какого-то непонятного статуса отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

Все эти жертвы не только на совести Вальцмана (Порошенко. - Ред.), но и, в первую очередь, на совести Путина. Попробую аргументировать, причём наглядно.

Давайте вместе вспомним и посмотрим, как выполнил Путин свои обещания по защите мирного населения Юго-Востока, в данном случае Донбасса.

Подробнее»

Авангард Иванов | 29.09.2015 00:00


avatar

ЛЕВЧЕНКО ПОБЕДИЛ!

По результатам обработки 100% протоколов избирательных комиссий у Сергея Ерощенко - 41,46% голосов, у Левченко - 56,39%"

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.09.2015 11:55


avatar

УПЛЫВАНИЕ ОТ ТРАДИЦИЙ

Министра удивил рассказ молодой учительницы, которая вынуждена вести по 48 часов в неделю (восемь уроков в день, включая субботу), чтобы прокормить семью. При этом средняя ставка в ее школе постоянно падает.

Подробнее»

Авангард Иванов | 25.09.2015 15:46


avatar

ГЛАВА АНТИНАРОДНОГО РЕЖИМА ВРУЧАЕТ БОРЦУ С АНТИНАРОДНЫМ РЕЖИМОМ ОРДЕН

Когда произошла Февральская революция, в Петрограде, на Финляндском вокзале Ленина, вернувшегося из Швейцарии, встречали не только большевики и революционные рабочие, матросы и солдаты, но и представители тогдашнего ещё меньшевистского Петроградского Совета рабочих депутатов. Возглавлял встречающих меньшевик Чхеидзе, избранный председателем Временного исполкома Петроградского совета рабочих депутатов. Врагам идеи социалистической революции, меньшевикам и либералам,  надо было на фоне торжества по поводу свержения царизма в своих «братских объятиях» дискредитировать большевиков и поглотить их в своём «болоте». Ещё бы! Какие, мол, могут быть разногласия, если общий враг царизм, наконец, свержен! И поэтому Чхеидзе как «главный встречающий»  выступил вперёд и протянул Ильичу, вышедшему из вагона поезда, руку. Но вождь большевизма сделал вид, что не заметил этой протянутой руки и её хозяина, прошёл мимо и, подхваченный руками революционных матросов, поднялся на броневик и произнёс короткую, к сожалению, не сохранившуюся речь, которую закончил вошедшими в историю словами: «ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!»

Подробнее»

Авангард Иванов | 22.09.2015 00:00


avatar

ИВАНЫ-ТЕРПИ-ГОРЕ

Тридцать лет спустя мы имеем систему намного более уродливую и застойную, чем в момент смерти генсека Черненко.

Подробнее»

Авангард Иванов | 17.09.2015 14:04


avatar

О МИГРАЦИОННОМ КРИЗИСЕ

А сейчас наблюдатели задаются вопросом: могла ли интенсивность потока кратно вырасти за несколько недель, как случилось в конце лета, сама по себе? Общеизвестно, что трансфер беженцев — большой мафиозный бизнес, но отнюдь не общеизвестно, где такая масса людей из таких нищих краёв берёт такие деньги. Десять или даже пять тысяч евро с человека — откуда они у разорённых беглецов?

Подробнее»

Авангард Иванов | 16.09.2015 00:00


avatar

ТРИ ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ВТОРНИКА

После чудовищного воскресенья с афронтом оппозиции и "оппозиции".Вторник принес 3 ударных новости россиянам:

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.09.2015 20:17


avatar

ЗАСТРЯВШАЯ РОССИЯ

Все сегодня пишут про итоги выборов в регионах,а про застрявшего в люке танка депутата от "Спрведливой России"

Подробнее»

Авангард Иванов | 14.09.2015 16:12


avatar

ЧТО ОБЩЕГО У КПРФ С НАВАЛЬНЫМ?

И все таки о выборах. Власть решила их несколько развеселить пустив Навального и Яшина на выборы в Костроме.

Подробнее»

Авангард Иванов | 14.09.2015 00:00


avatar

Молдавская столица закипела

Из тридцати приглашенных артистов 22 отказались участвовать в сомнительных акциях поддержки олигархов, в том числе и ряд российских певцов (тем не менее Ф. Киркоров, Н. Басков и Глюкоза не отказались). Продажным артистам народ высказал свое презрение как предателям. На столичной выставке Молдэкспо, где планировался концерт, была организована "доска позора", на нее клеили фотографии "артистов за евро" и кидали монеты - вот, дескать, ваши тридцать сребреников.

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.09.2015 19:27


avatar

ОДНОБОКАЯ ПРАВДА

Почему Россию толкают покаяться за мастерский ход советской дипломатии,сделанный в августе 1939 года

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.09.2015 00:00


avatar

ЖАЛОБА АДВОКАТА ПО ДЕЛУ РАЗВОЗЖАЕВА ПРИНЯТА ЕСПЧ

Адвокаты оппозиционера Леонида Развозжаева, отбывающего наказание за организацию массовых беспорядков на Болотной площади в Москве, обратились в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с заявлением о нарушении прав их подзащитного.

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.09.2015 13:22


avatar

СКОНЧАЛСЯ ЭКС-ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ КОМПАРТИИ КИРГИЗИИ

В Бишкеке ушёл из жизни Турдакун Усубалиев. Легендарный государственный и общественный деятель, первый секретарь ЦК Компартии Киргизии (в 1961—1985 годах) скончался 7 сентября на 96-м году жизни.

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.09.2015 10:26


avatar

КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ДОВЕЛИ ДО САМУБИЙСТВА

Мать двоих детей 30-летняя Надежда Шеховцова покончила жизнь самоубийством через два часа после того, как сняла свою кандидатуру с выборов депутатов сельских поселений Измалковского района Липецкой области. Произошло это 28 августа «после неоднократных угроз со стороны работодателя (ООО «Согласие») о возможном увольнении ее и членов семьи», говорится в депутатском запросе главы юридической службы КПРФ Вадима Соловьева в СК РФ и Генпрокуратуру.

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.09.2015 09:35


avatar

НИЩЕТА НЕ ОТСТУПАЕТ ОТ РОССИИ

Число русских с доходами ниже прожиточного минимумам составило 21,7 млн.человек

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.09.2015 09:08


avatar

ОПЯТЬ УДАРИЛИ ВЕЛОПРОБЕГОМ

Я понимаю, что покататься по Москве на велосипеде, особенно если ты недавно переехал из отдаленного села с труднопроизносимым названием - это круто! И погулять по Дмитровке и Никитской тоже. Чувствуешь, что ты, блин, в столице! Но дело в том, что в Москве еще остались люди, которые эти улицы уже видели, которым смотреть на бездарный собянинский новодел не хочется и у них по воскресеньям могут быть дела. И вообще, это не Венеция, не Париж, не творения Гауди и не застывшая музыка, как называют приличную архитектуру, а работа криворуких гастарбайтеров, которая может заинтересовать только прокуратуру.

Подробнее»

Авангард Иванов | 07.09.2015 09:12


avatar

За что же защитнику «славить Россию»?

Братья и сестры! На фоне «освобождения» Соньки Золотой Ручки – Васильевой – происходит ужесточение и издевательство над моим мужем, полковником Квачковым Владимиром Васильевичем. Ему безосновательно продолжают ужесточать условия содержания. После операции в больнице его помещают в ШИЗО на 15 суток,

Подробнее»

Авангард Иванов | 03.09.2015 00:00


avatar

ТАК КТО ОРГАНИЗОВАЛ ПОТОК БЕЖЕНЦЕВ В ЕС?

Положение с войной, которая разрушила Сирию и привела к появлению раковой опухоли под названием ИГИЛ, очень тяжелое. И вина, по моему мнению, лежит полностью на тех, кто снабжал оружием противников Асада, а прежде уничтожил режим Саддама Хусейна.

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.09.2015 15:25


avatar

Максим Калашников. ПОЧЕМУ КРЕМЛЬ ПРЕДАЛ НОВОРОССИЮ

Почему Кремль предал Новороссию? Он испугался, что борьба патриотов Новороссии против украинских олигархов перекинется после победы над бандеровцами и в Россию против российских олигархов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.09.2015 00:00


avatar

ПОХОЖЕ НА ЗАПРОС МОШЕННИКОВ

«Советская Россия» неоднократно уже обращалась к теме сбора денег с населения в накопительный фонд для капитального ремонта жилых домов. Авторы публикаций находят много нестыковок в законодательных положениях и в целом воспринимают эту систему поборов крайне негативно. Сегодня мы публикуем еще два письма с детальным разбором практики и предложениями.

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.09.2015 00:00


avatar

БЕЗБИЛЕТНЫЙ ПАССАЖИР НОВОРУССКОГО ПОЕЗДА

Георгий Данелия к таким злопыхателям не относится. Нет, записывать его в симпатизанты социализма неверно. В своих мемуарах и интервью Данелия тоже пишет об обидах, о палках в колеса и т.п., но эта критика не перерастает в громогласные проклятия стране. Да, были дураки, были негодяи. Не будь их - не было бы ни перестройки, ни 1991 года...

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.08.2015 14:15


avatar

ГУБЕРНАТОР МЕНЯЙЛО И ПРАВИТЕЛЬСТВО СЕВАСТОПОЛЯ, ИСПУГАВШИСЬ ОГЛАСКИ В СМИ, ОТКРЕЩИВАЮТСЯ ОТ СОУЧАСТИЯ В ЗАХВАТЕ ЗАПОВЕДНЫХ ЗЕМЕЛЬ И "ШТУРМЕ" САПУН-ГОРЫ МОШЕННИКАМИ ИЗ МОСКВЫ

Публикации в севастопольских СМИ (в первую очередь на сайте ForPost)  и у нас на сайте rednews.ru о захвате московскими и местными чиновниками и толстосумами заповедных земель под застройку новых микрорайонов и дач, об уничтожении ими уникальных лесов с редчайшими породами деревьев и приватизации пляжей возымели действие уже через два дня. Губернатор и правительство Севастополя открещиваются от санкционирования этих захватов и объявляют захватчиков мошенниками(!).

В нижеследующем материале привожу письмо одного из  русских патриотов Севастополя, а также статью Алексея Базанова с иллюстрацией с севастопольского патриотического сайта Forpost’a, об этих первых успехах народного сопротивления московской и местной олигархии.   Постоянный автор rednews.ru Константин Ковалёв.

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.08.2015 00:00


avatar

БеЗстыдно называть разрушение реформами!

Куда ведут нынешние реформы образования? Как воспитывать детей в условия разрушительных реформ? Как сохранить национальное достоинство во времена глобализации и трансгуманизма? Об этом мы беседуем с доктором филологических наук, главным научным сотрудником Института мировой литературы А.М. Горького, членом Комиссии РАН по образованию В.Ю. Троицким.

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.08.2015 00:00


avatar

ЗАХВАТЧИКИ ИЗ МОСКВЫ ИДУТ ПО КОСТЯМ СОВЕТСКИХ ВОИНОВ НА ШТУРМ САПУН-ГОРЫ

Я получил письмо из Севастополя от русской женщины, патриотки России, ожидавшей, как и все севастопольцы, воссоединения Севастополя и Крыма с Россией и прекращения украинизаторской политики Киева в отношении русского населения. Она просит rednews.ru опубликовать материал с севастопольского патриотического сайта Forpost о вопиющих фактах захвата новыми хозяевами из Москвы (если не колонизаторами, так уж точно - колонистами) севастопольских земель, включая священные места боев и массовых захоронений советских воинов, сложивших головы при освобождении Севастополя, в том числе и на склонах Сапун-горы, где только за один день полегло 10000 наших солдат. Эти земли при содействии губернатора Меняйло застраиваются дачами богатеев из России. Кости воинов и осколки снарядов выкапывают при установке фундаментов. Кстати, снимок №1 сделан примерно со стороны Безымянной высоты, где в братской могиле лежит и мой брат. Живые враги мёртвых могут добраться и сюда: место уж очень живописное!.. Публикуем письмо этой русской патриотки и материал с сайта Forpost.  Постоянный автор rednews.ru Константин Ковалёв.                                                                   

Подробнее»

Авангард Иванов | 26.08.2015 00:00


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList