Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС В ОМСКОМ ИСПОЛНЕНИИ

Выборы сибирского губернатора были тренировкой власти к выборам Госдумы
Подробнее»

Администратор | 26.09.2003 18:31


avatar

ЕЛЬЦИНА — ПОД СУД!

В преддверии 10-летней годовщины трагических событий сентября—октября 1993 года в Москве депутаты Государственной думы В.И. Илюхин (фракция КПРФ) и Т.А. Астраханкина (Агропромышленная депутатская группа) направили запрос Генеральному прокурору РФ В.И. Устинову. В нем говорится следующее: “Несмотря на истекший срок и амнистию участникам событий, многие наши сограждане и общественные организации продолжают настаивать на привлечении к ответственности главного виновника октябрьской трагедии — бывшего Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина.
Подробнее»

Администратор | 26.09.2003 18:26


avatar

А ЕМУ ЗАКОН НЕ ПИСАН

Тенденции развития общеполитической ситуации (15—21 сентября 2003 г.)
Подробнее»

Администратор | 26.09.2003 18:19


avatar

ТЕНЬ ОЛИГАРХОВ НАД СОЮЗОМ

Результаты последней встречи президентов Белоруссии и России не только взволновали, но и озадачили многих наших соотечественников. “Почему, — спрашивают они, — В. Путин в последнее время все больше осложняет процесс объединения наших братских государств?” Редакция “Правды России” попросила высказать свое мнение по этому вопросу секретаря ЦК Компартии Белоруссии, заместителя председателя постоянной комиссии по международным делам и связям с СНГ палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь С.И. КОСТЯНА.
Подробнее»

Администратор | 26.09.2003 18:16


avatar

“...ПОКА НЕ ВМЕШАЛСЯ ГЕНШТАБ”

18 сентября на Арбатской площади у здания Министерства обороны состоялся пикет, организованный Московским городским отделением КПРФ, Движением в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки, Союзом советских офицеров и Союзом офицеров СССР с участием Смоленского обкома КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 26.09.2003 18:11


avatar

ЗАЩИТА ВЕТЕРАНОВ — ДЕЛО РУК САМИХ ВЕТЕРАНОВ

В “Правде России” (№ 26 от 2—8 июля 2003 г.) в статье “Ветеран выиграл суд” сообщалось, как полковник запаса А.В. Гуленков отстоял свое право на льготу по оплате половинного тарифа за пользование телефоном. В редакцию позвонили военные ветераны из Тулы и попросили поподробнее сообщить о том, как это удалось сделать.
Подробнее»

Администратор | 26.09.2003 18:09


avatar

ЛЮДИ ПРОЗРЕВАЮТ

В центре всей общественно-политической жизни в Чувашии, как и во всей России, сейчас предстоящие парламентские и президентские выборы. Избирательные кампании любого уровня имеют свои особенности. Но выборы 2003—2004 годов особо серьезные. Если патриоты добьются решающего представительства в Госдуме, то они смогут эффективно отстаивать интересы народа. В противном случае власть окончательно перейдет к олигархическому и мафиозному капиталу. А это может привести к расчленению России, вырождению и вымиранию народа, ибо страна исчерпала все резервы и запас прочности, созданные предыдущими поколениями.
Подробнее»

Администратор | 26.09.2003 18:05


avatar

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ

Меня зовут Исаева Екатерина. Родилась 24 февраля 1983 года в Чебоксарах. Сейчас учусь на четвертом курсе Московского государственного социального университета на психолога, так как помощь людям, нуждающимся в ней, — моя жизненная задача, а применение на практике основ психологии помогает в общении с друзьями и близкими людьми.
Подробнее»

Администратор | 26.09.2003 18:03


avatar

АКТИВНАЯ ЖИЗНЬ КОММУНИСТА АГИЛОВА

Какие бы изменения ни претерпевала Коммунистическая партия в связи с реорганизацией, переименованием, основная масса, непоколебимая в верности идеям коммунизма, остается в ее рядах.
Подробнее»

Администратор | 26.09.2003 18:02


avatar

Две власти — два мира

В эти дни отмечается десятилетие зловещего ельцинского указа “О поэтапной конституционной реформе в Российской Федерации”, ставшего прологом к расстрелу Верховного Совета РСФСР. И это придало дополнительную актуальность очередному нашему разговору с Анатолием Ивановичем Лукьяновым — о Конституции, которая была принята после кровавой расправы над законно избранным высшим органом государственной власти, в сравнении ее с Конституцией Советской.
Подробнее»

Администратор | 25.09.2003 18:42


avatar

Нас хотят загнать в социальное гетто

НАРАСТАЮЩИЙ вал проблем по функционированию объектов ЖКХ наши правители, как обычно, решили навесить на задавленных бытовыми проблемами граждан, существующих в режиме выживания. Это прежде всего отражается в неудержимом росте тарифов.
Подробнее»

Администратор | 25.09.2003 18:35


avatar

C кем повелся Глазьев?

Предлагаем вашему вниманию долгожданный материал, посвященный детальному анализу избирательного блока Сергея Глазьева. Спешим предупредить Вас, а также тех, кому этот текст должен не понравиться: ни один из наших постоянных авторов не имеет отношения к этому материалу. Однако источник предлагаемой Вам эксклюзивной информации — достоверный, и в фактах, предоставленных нашим информатором, мы не сомневаемся.
Подробнее»

Администратор | 25.09.2003 18:32


avatar

ЕСТЬ ОПАСНО

Не проходит дня без сообщений о том, что некачественные продукты стали причиной отравлений, инфекционных болезней сотен людей. Особенно страдают при этом дети. Шок отравления для детского организма не бывает бесследным — в будущем он скажется на здоровье, даже если ребенка удалось спасти «по горячим следам».
Подробнее»

Администратор | 25.09.2003 07:24


avatar

НЕ ДОПУСТИТЬ ВТЯГИВАНИЯ РОССИИ В КОЛОНИАЛЬНУЮ ВОЙНУ В ИРАКЕ

Пытаясь избавиться от политических издержек, от растущих потерь в живой силе и от финансовых расходов, Америка стремится через мандат ООН перевалить расходы на европейских союзников и получить «пушечное мясо» у новых вассалов в Восточной Европе. В этот грязный замысел пытаются втянуть и Россию.
Подробнее»

Администратор | 25.09.2003 07:22


avatar

РАСПЛАТА ЗДОРОВЬЕМ

Сергей ТЕЛЕГИН: качество питания
Подробнее»

Администратор | 25.09.2003 07:21


avatar

Иван МЕЛЬНИКОВ: БЮДЖЕТ «ХАМЕЛЕОН»

9 сентября Государственная дума приняла в первом чтении проект Федерального закона «О федеральном бюджете на 2004 год». Свою оценку главному финансовому документу страны дал заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной думы профессор Иван Мельников.
Подробнее»

Администратор | 25.09.2003 07:19


avatar

ПОЕЗД В НИКУДА И САПОГИ ВСМЯТКУ

В теории телевидения есть такое понятие: «зрительно-слуховой подтекст». Это когда информацию несут не только слова, но и то, как они произносятся — интонация, мимика, жесты, а также детали, второй план и т.п. Психологи установили: даже в обычных разговорных передачах эффект лишь на 7 процентов достигается непосредственно за счет текста, зато на 38 процентов — за счет голоса и интонации и на 55 процентов — через выражение лица и жесты выступающего.
Подробнее»

Администратор | 25.09.2003 07:12


avatar

ШЕСТВИЕ ЗЛОБНЫХ ТРОЛЛЕЙ

Письмо с Украины
Подробнее»

Администратор | 25.09.2003 07:10


avatar

ЗЮГАНОВ: КПРФ ИЗВЛЕКЛА УРОКИ ИЗ ОШИБОК СВОИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ

«Руководство КПСС в 70-80-е годы не сумело найти адекватные ответы на вызовы времени, не сумело провести социалистическую модернизацию в соответствии с требованиями нового этапа научно-технической и информационной революции...»
Подробнее»

Администратор | 25.09.2003 07:08


avatar

ВЫСОКО ЦЕНИМ ПОДДЕРЖКУ И СОЛИДАРНОСТЬ

Письмо Ясира Арафата Геннадию Зюганову
Подробнее»

Администратор | 25.09.2003 07:06


avatar

СЕМЬ ВОПРОСОВ БУШУ О ЕГО ДРУГЕ ПУТИНЕ

Как признался олигарх «Газете.Ru», он потратил «около $1 млн» на размещение во всех влиятельных западных газетах открытого письма президенту США, в котором постарался объяснить, что Путин Бушу совсем не друг.
Подробнее»

Администратор | 25.09.2003 07:05


avatar

ПРАВИЛА БЕЗ ЧЕСТИ

Требуется застраховать автомобиль
Подробнее»

Администратор | 25.09.2003 07:02


avatar

Кому принадлежит будущее

Ну если эта партия сама вымирает, если она уже отправляется в небытие, в дом престарелых, почему же вы ее так боитесь? Почему вы на нее так нападаете и так клевещете? Почему не даете ей слова на телевидении? Почему вы не хотите показать эту партию в ее реальности? Да вы даже какую-то нашу встречу или митинг страшитесь реально показать. Ведь там полно молодых! И нам не приходится привозить их, как вы привозите на автобусах “идущих вместе”, не приходится за это платить.
Подробнее»

Администратор | 24.09.2003 05:31


avatar

Последний патрон “Единой России”

Как быть теперь “Народной партии”, блоку спикеров, другим “центристским” объединениям, твердящим о своей пропрезидентской ориентации? Бороться с “Единой Россией” — равнозначно выступать против президента, призывать же голосовать за нее — значит сделать себе политическое харакири, заведомо лишаясь каких-либо шансов на прохождение в Государственную думу.
Подробнее»

Администратор | 24.09.2003 05:27


avatar

Новый бюджет со старыми пороками

Выступление в Государственной думе 19 сентября 2003 года
Подробнее»

Администратор | 24.09.2003 05:24


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList